Home » টিভি নাটক » শখের ভাজা মাছ উল্টে খেল নিলয়!
bhaja machdex

শখের ভাজা মাছ উল্টে খেল নিলয়!

Share Button

ঢাকা, ১০ এপ্রিল :

ভাবছেন, নিলয় আবার শখের ভাজা মাছ উল্টে খেল কীভাবে? আসুন গল্পটা জেনে আসি।

নাট্যকার উদয় হাকিম বললেন ‘আমার লেখা একটি নাটকের নাম ‘ভাজা মাছ উল্টে খাও’।  পরিচালনাও আমার।  তিনি আরো বললেন, ‘শান্ত স্বভাবের ছেলে নিলয়। ভাড়া থাকেন শখদের বাড়িতে। বাড়িওয়ালার মেয়ে শখ প্রেমে পড়ে নিলয়ের।’
এদিকে মাসে ২৪ হাজার টাকা বাসা ভাড়া দিতে গিয়ে নিলয় সিদ্ধান্ত নেয় বাসার একাংশ সে সাবলেট দেবে । এতে বাসা ভাড়ার চাপ অন্তত কিছুটা কমবে, সাবলেটও পেয়ে যায় নিলয়। এ তো  ঢাকা শহরের চিরায়ত গল্প, তবে শখের ভাজা মাছটা নিলয় কীভাবে উল্টে খেল?

এমন প্রশ্নের উত্তরে নির্মাতা উদয় হাকিম বলেন, ‘বিপত্তি তো সেখানেই। সাবলেট ভাড়াটিয়া যেদিন বাড়িতে উঠতে যাবেন, হায় তার আগেই  নিলয়ের মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। এদিকে বেশ কয়েকজন ভাড়াটিয়া দাবি করেন নিলয়ের কাছ থেকে তারা বাড়ি ভাড়া নিয়েছেন। এজন্য অগ্রিম টাকাও নিয়েছে নিলয়।  এবার নিশ্চয় আর বুঝতে বাকি রইল না। সহজ, সরল, শান্ত নিলয় কীভাবে রূপবতী কন্যা শখের ভাজা মাছ উল্টে খেয়ে পগারপার হলেন! এই গল্পটাই ছোটপর্দায় দেখতে চাইলে চোখ রাখতে হবে এটিএন বাংলার পর্দায়।  ১১ এপ্রিল, শুক্রবার রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হবে ।

উদয় হাকিমের নাটক ‘ভাজা মাছ উল্টে খাও’তে আরো অভিনয় করেছেন চিত্রলেখা গুহ, আহসানুল হক মিনু, মিরাক্কেল খ্যাত শশী, শাহীন খান, আল আমিন রানাসহ অনেকে।

Check Also

shanti molom

আরটিভিতে আজ শা‌ন্তি মলম

মিডিয়া খবর :- দয়াল সাহা রচিত আর আই পি বিল্লাহ্ পরিচালিত নাটক শা‌ন্তি মলম আজ বৃহস্পতি বার ২৯ …

btv-52

৫৩-তে পা রাখলো বিটিভি

মিডিয়া খবর:- ৫২ বছর পেরিয়ে ৫৩-তে পা রাখলো বাংলাদেশ টেলিভিশন। দেশের একমাত্র রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন চ্যানেল বিটিভির …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares