Home » চলচ্চিত্র » নায়ক মাহফুজ আহমেদ এখন চলচ্চিত্র প্রযোজক
zero-dig

নায়ক মাহফুজ আহমেদ এখন চলচ্চিত্র প্রযোজক

Share Button

মিডিয়া খবর:- 

‘আলোটাই দেখেছ দেখোনি অন্ধকার, ভালোটাই বেসেছ দেখোনি ঘৃণার পাহাড়’ ‘জিরো ডিগ্রি’ ছবির টাইটেল গান এটি। গেয়েছেন জেমস। মাহফুজ আহমেদ প্রযোজিত প্রথম ছবি জিরো ডিগ্রি মুক্তি পাচ্ছে আগামী জানুয়ারি মাসে। গতকাল সোমবার বিকেলে চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ড থেকে কোনো কর্তন ছাড়াই ছাড়পত্র পেয়েছে ছবিটি। ছবিটি পরিচালনা করেছেন অনিমেষ আইচ। এরই মধ্যে ফেসবুক আর ইউটিউবে ছবিটির ট্রেলার বেশ প্রশংসিত হয়েছে।

নায়ক মাহফুজ আহমেদ এখন চলচ্চিত্র প্রযোজনায়। এই ছবিতে অভিনয়ও করেছেন তিনি। তার সঙ্গে ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন জয়া আহসান।

ছবিটি মুক্তি প্রসঙ্গে মাহফুজ বলেন, ‘জানুয়ারি মাসে ছেলেমেয়েদের পড়াশোনার চাপ কম থাকে। বাবা-মা একটু চাপমুক্ত থাকেন। প্রকৃতিতে তখন শীত। উৎসব উৎসব একটা ভাব থাকে। আমার প্রথম ছবি মুক্তির জন্য এই সময়টাকেই বেছে নিয়েছি। পরিবেশক প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার সঙ্গে আলোচনা করে মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত করব।’জিরো ডিগ্রি ছবির শুটিং শুরু হয় গত বছরের নভেম্বর মাসে। মাহফুজ বলেন, ‘ঠিক এক বছর পর আমরা ছবিটির ছাড়পত্র পেয়েছি।

  zero-dig

 

Check Also

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

borsha

তাহসান ও ভাবনা চলচ্চিত্রের নতুন জুটি

মিডিয়া খবর :- চলচ্চিত্রে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তাহসান ও ভাবনা। অনিমেষ আইচ পরিচালিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares