Home » চলচ্চিত্র » অবশেষে পরীমনি সেন্সর বোর্ড পেরুলো
porimoni

অবশেষে পরীমনি সেন্সর বোর্ড পেরুলো

Share Button

মিডিয়া খবর:-

অভিনেত্রী পরীমনি ঢাকাই চলচ্চিত্রে তার অভিনীত সিনেমা মুক্তির আগেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। এরই মধ্যে বেশ কিছু সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। পরী অভিনীত এসব সিনেমার নির্মান কাজ শেষ হলেও এখন পর্যন্ত তার কোনো সিনেমা-ই মুক্তি পায়নি। পরীমনি অভিনীত রানাপ্লাজা সিনেমাটি এখনো সেন্সর বোর্ডে আটকে আছে।

এসব কিছুকে ছাপিয়ে গতকাল পরী অভিনীত পাগলা দিওয়ানা সিনেমাটি আনকাট সেন্সর পেয়েছে। পরীর বিপরীতে এতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক শাহরিয়াজ। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ওয়াজেদ আলী সুমন। এ ছাড়াও  এতে অভিনয় করেছেন, সবুজ-অমৃতা, মিশা সওদাগর, রুবেল, আলীরাজ প্রমুখ।

নির্মাতা ওয়াজেদ আলী সুমন  জানান, গতকাল আনকাট ছাড়পত্র পেয়েছি। আগামী রোববার পরিবেশক সমিতিতে হয়তো জমা দিব। পরিবেশক সমিতির বুকিং দেখে আমরা সিনেমাটির মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা করব।

তিনি আরো জানান, পুতুল কথা চিত্রের ব্যানারে নির্মিত পাগলা দিওয়ানা ঢাকা, রাজশাহী, পূবাইলসহ দেশের বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং করা হয়েছে। চলতি বছরের আগষ্টে সিনেমাটির শুটিং শেষ হয়েছে। একটি আইটেম গানসহ এ সিনেমায় মোট পাঁচটি গান রয়েছে।

শাহ আলম মন্ডল পরিচালিত ভালোবাসা সীমাহীন সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে অভিষেক হয় পরীমনির। এর পর নজরুল ইসলাম খান পরিচালিত রানা প্লাজা সিনেমায় অভিনয় করে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টদের নজর কাড়েন এ অভিনেত্রী। পরীমনি অভিনীত উল্লেখযোগ্য ছবিগুলো হলো, ভালোবাসা সীমাহীন, রানা প্লাজা, মনজুড়ে তুই, পুড়ে যায় মন। এ ছাড়া শুটিং চলছে মন জানে না মনের ঠিকানা, লাভার নাম্বার ওয়ান, ধূমকেতু, নগর মাস্তান, মহুয়া সুন্দরী’সহ আরো বেশ কয়েকটি সিনেমার।

 

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares