Home » টিভি নাটক » নোভা যখন ‘চুমকী’
nova

নোভা যখন ‘চুমকী’

Share Button

মিডিয়া খবর:-

‘চুমকী খুব সহজ-সরল প্রকৃতির একটি মেয়ে। অনেক কিছুই বোঝেন না। হুটহাট করেই সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেন। এ সিদ্ধান্ত ভাল কি মন্দ সেটা আর বোঝার অপেক্ষা করেন না। এই যেমন, না বুঝেই এক রিকশাওয়ালার প্রেমে পড়েন। তার সঙ্গে ঘর বাঁধার স্বপ্নও দেখেন নোভা। কিন্তু এটা তার ভাই জানতে পেরে সে রিকশাওয়ালার খোঁজখবর নেন। একপর্যায়ে জানতে পারেন ওই লোকটি খারাপ প্রকৃতির। প্রেম-বিয়ের নামে নারী পাচার করে। নোভার ভাই তাকে এ প্রেমে বাধা দেন। কিন্তু তিনি বিষয়টি উল্টোভাবে নেন। ভুল বোঝেন ভাইকে। নোভা নিজের সেই ভুল বুঝতে পারেন?

এমন প্রশ্নের উত্তর মিলবে রায়হান খানের রচনা ও পরিচালনায় খণ্ড নাটক ‘চুমকী’তে। এতে চুমকি চরিত্রেই অভিনয় করেন নোভা। নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে তিনি বলেন, গল্পটি খুবই সুন্দর। আমার কাছে বেশ ভাল লেগেছে। চরিত্রটি ভালভাবেই ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেছি। আশা করছি দর্শকের কাছে নাটকটি ভাল লাগবে। এতে নোভার ভাইয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তারিক আনাম খান। নাটকটি দেশ টিভিতে প্রচার হবে বলে জানান নোভা।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares