Home » চলচ্চিত্র » পরীমনির স্থলাভিষিক্ত হলেন শিরিন শিলা
porimoni

পরীমনির স্থলাভিষিক্ত হলেন শিরিন শিলা

Share Button

মিডিয়াখবর:-

শাহিন সুমন পরিচালিত ‘প্রবাসী ডন’ সিনেমাটিতে নায়ক-নায়িকার ভূমিকায় থাকছেন সুমিত-শিরিন শিলা। এ সিনেমায় অভিনয় করছেন না পরীমনি। শুরুতে পরীমনিকে নিয়ে সিনেমাটি নির্মাণের কথা ভাবলেও পরে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করেন এ যুগল নির্মাতা। পরীমনির স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা। শিলার বিপরীতে অভিনয় করবেন চিত্রনায়ক সুমিত।

সিনেমাটির নির্মাতা শাহিন সুমন বলেন, ‘প্রবাসী ডন’ সিনেমাটি বাংলাদেশ সহ চারটি দেশে শুটিং হবে। চলতি বছরের ডিসেম্বররে শুটিংয়ের কাজে বিদেশে যাব।

কথা হয়  সিনেমার নায়িকা শিরিন শিলার সঙ্গে। তিনি বলেন, ‘সিনেমাটির সম্পূর্ণ অ্যাকশন ঘরোনার। চমৎকার একটি গল্প নিয়ে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি। এর আগেও শাহিন সুমন পরিচালিত সিনেমায় কাজ করেছি। তিনি কাজের ব্যাপারে খুব হেল্পফুল। কো আর্টিস্ট সুমিতের সঙ্গেও আগে কাজ করেছি। আমাদের দুজনের রসায়নটাও ভালো। সব মিলিয়ে সিনেমাটি ভালো হবে।

এ ছাড়া চলচ্চিত্রটিতে আরো অভিনয় করবেন, মিশা সওদাগার, ওমর সানি, সাদেক বাচ্চু সহ আরো অনেকে।  ব্রাজিল, সুইজারল্যান্ড, মালয়েশিয়ায় ‘প্রবসী ডন’ সিনেমার শুটিং করা হবে। এ ছাড়া ঢাকা সহ দেশের বিভিন্ন লোকেশনে এর দৃশ্য ধারণ করা হবে। সিনেমাটিতে মোট গান থাকবে পাঁচটি।

Check Also

mostofa-sarwar-faruki

ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। ‘হলি বেকারি’ নামে গুলশানের হলি আর্টিজান …

one-way-1

মুক্তির পথে ওয়ান ওয়ে

মিডিয়া খবর:- আগামী ২১ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ইফতেখার চৌধুরী পরিচালিত ‘ওয়ান ওয়ে’ ছবিটি। গতকাল ঢাকার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares