Home » চলচ্চিত্র » ডিপজলের নায়িকা বদলে চমক
dipjol

ডিপজলের নায়িকা বদলে চমক

Share Button

মিডিয়া খবর:-

প্রায় বছর দেড়েক পর জনপ্রিয় অভিনেতা ডিপজল চলচ্চিত্র অভিনয় থেকে স্বেচ্ছা নির্বাসন ভেঙে ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘অনেক দামে কেনা’ ছবির শুটিংয়ে। ছবির আরেক নায়ক বাপ্পীর সঙ্গে একটি অ্যাকশন দৃশ্যে শুটিং করেছিলেন। তখন শোনা গিয়েছিল ‘অনেক দামে কেনা’ ছবিতে ডিপজলের বিপরীতে অভিনয় করবেন তার অনেক ছবির সফল নায়িকা রেসী। আর বাপ্পীর সঙ্গে মাহি। জাজ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মীয়মাণ এ ছবির শুটিং তারপর আর এগোয়নি। অনেক দিন পর নতুন করে শুটিং করার প্রস্তুতি নিচ্ছে জাজ। তবে এ ক্ষেত্রে ডিপজলের নায়িকা হিসেবে রেসীর বদলে অন্য কাউকে নেয়ার চেষ্টা চালানো হচ্ছে বলে জানা গেছে। জাজ-এর পক্ষে ছবির কাহিনীকার আবদুল্লাহ জহির বাবু নায়িকাদের সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। এ ক্ষেত্রে বড় ধরনের একটা চমক থাকবে বলে জানা গেছে। 

এদিকে রেসী চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন মুশফিকুর রহমান গুলজার পরিচালিত সরকারি অনুদানের ছবি ‘লাল সবুজের সুর’-এ। বাংলা একাডেমি সাহিত্য পদকপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক ফরিদুর রেজা সাগরের কাহিনী নিয়ে নির্মিতব্য ‘লাল সবুজের সুর’ ছবিতে রেসীর নায়ক হিসেবে কাজ করবেন ওমরসানি। অন্যদিকে ডিপজল অভিনীত ‘সৌভাগ্য’ ছবির কাজ মাঝপথে আটকে আছে। এফ আই মানিক পরিচালিত এ ছবিতে ডিপজলের নায়িকা মৌসুমী। এ ছাড়া ডিপজল অভিনীত ও এফআই মানিক পরিচালিত ‘এ দেশ তোমার আমার’ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডে জমা রয়েছে। ‘অনেক দামে কেনা’ ছবিতে ডিপজলের নায়িকা হিসেবে কি চমক থাকে সেটা দেখার জন্যই অনেকে অপেক্ষা করছেন।

 

 

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares