Home » টিভি নাটক » ‘ভালোবাসাই যথেষ্ট নয়’ নাটকে তিনজন
BHALOBSAI-JOTHESTO-NOY

‘ভালোবাসাই যথেষ্ট নয়’ নাটকে তিনজন

Share Button

মিডিয়া খবর:-

মামুন রশিদের কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় খণ্ড নাটক ‘ভালোবাসাই যথেষ্ট নয়’ নাটকে এবারই প্রথম আজিজুল হাকিম, গোলাম ফরিদা ছন্দা এবং, শারমীন জোহা শশী একই নাটকে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন। নাটকের গল্পে দেখা যাবে আজিজুল হাকিম ও গোলাম ফরিদা ছন্দা স্বামী-স্ত্রীর চরিত্রে এবং তাদের একমাত্র সন্তানের চরিত্রে অভিনয় করেছেন শশী। এরই মধ্যে নাটকটির শুটিং শেষ হয়েছে রাজধানীর উত্তরার বিভিন্ন লোকেশনে।

নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে আজিজুল হাকিম বলেন, ‘যতদূর জানি এটা মামুন রশিদের প্রথম নাটক। নাটকের গল্পটাই আসলে আমাকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করেছে। সেই সঙ্গে সহশিল্পী হিসেবে ছন্দা এবং শশীকে পেয়েও ভীষণ ভালো লেগেছে। ছন্দা এমনই একজন গুণী শিল্পী যিনি চরিত্রকে বিশস্ত করে তোলার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করে। আমাদের নাট্যাঙ্গনে তার মতো গুণী অভিনয় শিল্পীর সত্যিই সংকট আছে। অন্যদিকে, ন্যাচারাল এ্যাক্টিংয়ের ক্ষেত্রে শশী অনন্য একজন।’

গোলাম ফরিদা ছন্দা বলেন, ‘হাকিম ভাই আমার অত্যন্ত প্রিয় একজন অভিনয়শিল্পী। তার সঙ্গে বহু নাটকে আমি স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছি। অনেক চমৎকার মনের একজন মানুষ। এই নাটকে আমাদের মধ্যে নতুনত্ব খুঁজে পাবেন দর্শক। অন্যদিকে, শশী যথেষ্ট সগযোগিতা পরায়ণ একজন শিল্পী।’

শারমীন জোহা শশী বলেন, ‘অভিনয় শিল্পীদের মধ্যে যার ভেতর বাবার স্নেহ খুঁজে পাই তিনি আজিজুল হাকিম। বন্ধুর মতো মিশে গিয়ে শুটিং করেন। পাশাপাশি ছন্দা আপুও অনেক ভালো লাগার একজন মানুষ। মামুন রশিদের নাটকে আমরা চেষ্টা করেছি একটি পূর্ণাঙ্গ গল্প তুলে ধরতে।’

‘ভালোবাসাই যথেষ্ট নয়’ নাটকটি খুব শিগগিরই একটি স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচার হবে। আজিজুল হাকিম ও ছন্দা প্রথম জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেন ২০০০ সালে বিটিভিতে প্রচারিত অনন্ত হীরার পরিচালনায় ‘ভূবন ডাঙ্গার মাঠে’ নাটকে। এরপর অসংখ্য নাটকে তারা জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছেন। সর্বশেষ তারা দু’জন ‘জীবনের অলি গলি’ (প্রচারের অপেক্ষায়) নাটকে কাজ করেছেন। আজিজুল হাকিম নির্মিত ‘নিজ গৃহে পরবাসী’ ধারাবাহিক নাটকটি বাংলাভিশনে প্রচার শেষ হয়েছে। তার অভিনীত ‘চলো হারিয়ে যাই’ এবং ‘সংসার সীমান্তে’ দুটি ভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares