Home » চলচ্চিত্র » বাপ্পি-পরীমনি’র নতুন ছবি
bappi-poromoni

বাপ্পি-পরীমনি’র নতুন ছবি

Share Button
মিডিয়া খবর:-

নির্মিত হচ্ছে বাপ্পি-পরী জুটির লাভার নাম্বার ওয়ান সিনেমা। সম্প্রতি সোনার গাঁ জাদুঘরে এ সিনেমার একটি গানের দৃশ্যে অংশ নেন বাপ্পি-পরী। এ গানের দৃশ্যের কয়েকটি স্থিরচিত্রও ফেসবুকে আপলোড করেন পরী মনি। সিনেমাটি পরিচালনা ও প্রযোজনা করছেন ফারুক ওমর।

এ সিনেমার গল্পে বাপ্পী এবং পরী মনি অভিনয় করছেন ‘বাদশাহ’ও ‘দোলা’ চরিত্রে। সিনেমাতে আরো একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র ‘প্রিয়া’। এ চরিত্রে অভিনয় করবেন নবাগতা তানিয়া বৃষ্টি। বাদশার মামাতো বোন প্রিয়া ছোটবেলা থেকেই বাদশাহকে ভালোবাসে। কিন্তু ভালোবাসার কথা বলা হয়ে ওঠে না কখনো।

এক দুর্ঘটনায় বাদশাহর সঙ্গে দেখা হয় দোলার। প্রথম দেখাতেই দোলাকে ভালো লেগে যায় বাদশাহর। ঘটনাচক্রে প্রিয়ার ভালোবাসার কথাও জানতে পারে বাদশাহ। শুরু হয় সম্পর্কের টানাপোড়েন। ত্রিভুজ প্রেমের এই গল্প নিয়েই এগিয়ে গেছে লাভার নাম্বার ওয়ান চলচ্চিত্রের কাহিনি।

সিনেমার গল্প প্রসঙ্গে পরী বলেন ত্রিভুজ প্রেমের  গল্প নিয়েই লাভার নাম্বার ওয়ান সিনেমাটি। দর্শক এতে রোমান্টিক দৃশ্যের পাশা-পাশি অ্যাকশন দৃশ্যও দেখতে পাবে। বাপ্পির সঙ্গে এটা আমার প্রথম কাজ। আশা করি, কাজটি দর্শকদের ভালো লাগবে।

সিনেমার অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আলীরাজ, রেহানা জলি, ডি জে সোহেল, আফজাল শরীফ প্রমূখ।

Check Also

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares