Home » মঞ্চ » বটতলার নতুন নাটকের উৎসব

বটতলার নতুন নাটকের উৎসব

Share Button

মিডিয়া খবর:-

 
বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমীর জাতীয় নাট্যশালায় ২৪-৩১ অক্টোবর থেকে শুরু হচ্ছে নতুন নাটকের উৎসব। বটতলার ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এ আন্তর্জাতিক নাট্য উৎসবের আয়োজন হচ্ছে। উৎসবে ভারত ও যুক্তরাষ্ট্রের নাটকের পরিবেশনা ছাড়াও থাকছে ২০১৪ সালের সব আলোচিত নতুন নাটকের প্রদর্শনী। বহিরাঙ্গনে প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা থেকে থাকবে পাপেট শো, পারফরমেন্স আর্ট, মূকাভিনয়, গান আর নাটক। 

২৪ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬ টায় উৎসব উদ্বোধন করবেন প্রধান অতিথি অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী ও বিশিষ্ট নাট্যজনেরা। উদ্বোধক হিসেবে আরও উপস্থিত থাকবেন ২০১৪ সালে ঢাকার মঞ্চে আসা নতুন নাটকের নাট্যকার, নির্দেশক সহ কলাকুশলীবৃন্দ। 

Check Also

নননপুরের মেলায় একজন কমলাসুন্দরী ও একটি বাঘ আসে

মিডিয়া খবরঃ          – সাজেদুর রহমানঃ- হাত ঘড়ির কাটা বলছে ২৮ এপ্রিল …

নাটক পাইচো চোরের কিচ্ছা আজ শিল্পকলার মূল হলে

মিডিয়া খবর :- আজ  সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় নাট্যশালায় ঢাকা পদাতিকের ‘পাইচো চোরের কিচ্ছা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares