Home » মঞ্চ » বটতলার নতুন নাটকের উৎসব

বটতলার নতুন নাটকের উৎসব

Share Button

মিডিয়া খবর:-

 
বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমীর জাতীয় নাট্যশালায় ২৪-৩১ অক্টোবর থেকে শুরু হচ্ছে নতুন নাটকের উৎসব। বটতলার ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এ আন্তর্জাতিক নাট্য উৎসবের আয়োজন হচ্ছে। উৎসবে ভারত ও যুক্তরাষ্ট্রের নাটকের পরিবেশনা ছাড়াও থাকছে ২০১৪ সালের সব আলোচিত নতুন নাটকের প্রদর্শনী। বহিরাঙ্গনে প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা থেকে থাকবে পাপেট শো, পারফরমেন্স আর্ট, মূকাভিনয়, গান আর নাটক। 

২৪ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬ টায় উৎসব উদ্বোধন করবেন প্রধান অতিথি অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী ও বিশিষ্ট নাট্যজনেরা। উদ্বোধক হিসেবে আরও উপস্থিত থাকবেন ২০১৪ সালে ঢাকার মঞ্চে আসা নতুন নাটকের নাট্যকার, নির্দেশক সহ কলাকুশলীবৃন্দ। 

Check Also

শিল্পকলায় মর্তের অরসিক

মিডিয়া খবর:- আজ শিল্পকলা একাডেমীর স্টুডিও থিয়েটার হলে সন্ধ্যা ৭ টায় মঞ্চায়িত হবে বঙ্গলোকের দ্বিতীয় …

আজ নাটক কঞ্জুসের ৬৯০ তম মঞ্চায়ন

মিডিয়া খবর :- ৭০০ তম মঞ্চায়নের পথে এগিয়ে চলেছে হাসির নাটক কঞ্জুস। আজ নাটকটির ৬৯০ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares