Home » চলচ্চিত্র » শুভ মম নয়া জুটি
sHUVA-MOMOtled-2

শুভ মম নয়া জুটি

Share Button

ঢাকা, ৪ এপ্রিল:-

সম্প্রতি শোবিজে  নির্মাতাদের মধ্যে শিহাব শাহীন আলোচিত ও সমালোচিত নাম। দর্শক যার নাটক-টেলিফিল্মে চলচ্চিত্রের স্বাদ পেয়ে আসছেন। তাই প্রত্যাশাটা দীর্ঘদিনের, বড়পর্দায় শিহাব শাহীনের গল্প দেখার। প্রত্যাশা যখন আকাশচুম্বী, তখনই তিনি চলচ্চিত্র নির্মাণে পা রাখলেন। প্রস্তুতি সম্পন্ন। এখন শুধু শুটিং শুরু বাকি। সেটাও হয়ে ঠিকঠাক হয়েছে। আগামী ১ মে থেকে টানা ৪০ দিনের শুটিং। চলচ্চিত্রের নাম ঠিক করেছেন ‘ছুঁয়ে দিলে মন’। আর এ চলচ্চিত্রে জুটি হচ্ছেন আরেফিন শুভ ও জাকিয়া বারী মম। আরও অভিনয় করবেন ইরেশ যাকের, মিশু সাব্বিরসহ চলচ্চিত্রের নিয়মিত অনেক মুখ। সম্পূর্ণ রোমান্টিক স্বাদের গল্প নিয়ে নির্মিত হবে ‘ছুঁয়ে দিলে মন’। এ ছবিতে এমন এক শহরের গল্প দেখানো হবে, যেটা নির্মাতার কল্পনার শহর। এ শহরের নাম তিনি দিয়েছেন ‘হৃদয়পুর’। আর গল্পে দেখা যাবে, হৃদয়পুরে দীর্ঘদিন পর ছেলেটা খুঁজে পায় মেয়েটিকে। কিশোর বয়সে প্রেম ছিল। ছেলেটাই মন ভেঙেছিল মেয়েটির। সে আবার মন জোড়া লাগাতে আসে। তারপর গল্পে একের পর এক বাঁক। গল্প জমে ওঠে।

প্রথম চলচ্চিত্র নির্মাণ প্রসঙ্গে শিহাব শাহীন বলেন, ‘আমি মানুষের বিনোদনের জন্য সবসময় কাজ করেছি। মানুষের কাছে পৌঁছতে চেষ্টা করেছি। চলচ্চিত্র মানুষের কাছে পৌঁছানোর আরও বড় মাধ্যম। তাই আমি আমার স্বপ্ন নির্মাণের পথে পা বাড়িয়েছি।’

‘ছুঁয়ে দিলে মন’ ছবির গানের কাজ চলছে এখন। গান করছেন হাবিব ওয়াহিদ এবং সাজিদ। আর ছবিটি নির্মিত হচ্ছে মন ফড়িং-এর ব্যানারে। এখন দেখা যাক দর্শক কেমন ভাবে উপভোগ করে তার চলচ্চিত্র।

(প্রেস রি)

Check Also

mostofa-sarwar-faruki

ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। ‘হলি বেকারি’ নামে গুলশানের হলি আর্টিজান …

one-way-1

মুক্তির পথে ওয়ান ওয়ে

মিডিয়া খবর:- আগামী ২১ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ইফতেখার চৌধুরী পরিচালিত ‘ওয়ান ওয়ে’ ছবিটি। গতকাল ঢাকার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares