Home » টিভি নাটক » ব্রেক ফেইলড
break-failed

ব্রেক ফেইলড

Share Button

মিডিয়া খবর :- 

আসছে ঈদ উপলক্ষে একটি মাত্র নাটকেই জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছেন ইন্তেখাব দিনার ও শারমীন জোহা শশী। মঞ্জুরুল হাসান মিলনের নির্দেশনায় ‘ব্রেক ফেইলড’ নাটকে তাদের দেখা যাবে। নাটকটি প্রসঙ্গে দিনার বলেন, ‘গল্প ভালো, শশীর সঙ্গে সব সময়ই আমার কাজের বোঝাপড়াটা চমৎকার। আমরা একসঙ্গে বেশকিছু ভালো কাজ করেছি, হয়তো এটাও আরেকটি ভালো কাজ হবে।’ শশী বলেন, ‘দিনার ভাই আমার প্রিয় অভিনেতাদের একজন। অনেক ভালো ভালো নাটকে তার সঙ্গে আমার কাজ করা হয়েছে। এবারের ঈদে আমার বিশেষ নাটকের মধ্যে ব্রেক ফেইলড একটি।’ আসছে ঈদে বৈশাখী টিভিতে ঈদের তৃতীয়দিন দুপুর ৩টা ৫০ মিনিটে নাটকটি প্রচার হবে। সর্বশেষ তারা দু’জন মিনহাজ অভির নির্দেশনায় ‘কোথায় যেন বৃষ্টির রিমঝিম’ নাটকে অভিনয় করেছেন এ বছরের মাঝামাঝিতে।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares