Home » সঙ্গীত » লালন ব্যান্ডকে সংবর্ধনা
lalon-band

লালন ব্যান্ডকে সংবর্ধনা

Share Button

মিডিয়া খবর :-

চলতি বছরের ৬ জুন যুক্তরাস্ট্রের নিউইয়র্কে জাতিসংঘের সদর দফতরে আয়োজিত কনসার্টে গিয়েছিল ব্যান্ড লালন। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের জন্য ব্যান্ডের সব সদস্যকে বিশেষ ভাবে সম্মাননা জানানোর উদ্যোগ নিয়েছেন এসএমবি [সোসাইটি অব মিউজিক্যাল ব্যান্ড, বাংলাদেশ]। আজ সন্ধ্যায় রাজধানীর জার্মান সংস্কৃতি কেন্দ্রে এসএমবির পক্ষ থেকে ব্যান্ডটির সমস্যদের হাতে সম্মাননা তুলে দেওয়া হবে। এসএমবির প্রেসিডেন্ট ও ব্ল্যাক ব্যান্ডের সদস্য টনি বলেন, ‘জাতিসংঘের সদর দফতরে গান পরিবেশন করা গর্বের একটি বিষয়। আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে তাই ঘটনাটি উদযাপন করতে এ আয়োজন করা হয়েছে।’ কনসার্টে লালন ছাড়াও অংশ নিয়েছিল ক্যারিবীয় অঞ্চলের কিছু ব্যান্ড ও শিল্পী।

Check Also

shahana bajpayee

আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি, মন বান্ধিবি কেমনে

মিডিয়া খবর:- ২৭ সেপ্টেম্বর দুই বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী সাহানা বাজপেয়ীর প্রথম লোকগানের অ্যালবাম …

tishma

তিশমার ওয়েটিং ফর ইউ

মিডিয়া খবর:- নতুন একটি গানের ভিডিও নিয়ে আসছেন তিশমা। এটি ইংরেজি গান। গানটির নাম ‘ওয়েটিং ফর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares