Home » চলচ্চিত্র » নাদের চৌধুরীর ছবিতে গাইলেন ডলি সায়ন্তনী
doli

নাদের চৌধুরীর ছবিতে গাইলেন ডলি সায়ন্তনী

Share Button

মিডিযা খবর:-

ইমদাদুল হক মিলনের উপন্যাস ‘নদী উপাখ্যান’ অবলম্বনে নাদের চৌধুরী নির্মাণ করতে যাচ্ছেন সরকারী অনুদানের ছবি ‘লালচর’। এই ছবিতেই একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন ডলি সায়ন্তনী। ফরিদ আহমেদের সুর ও সংগীতে গানের কথা লিখেছেন জুয়েল মাহমুদ। গানের কথা হচ্ছে ‘ছুঁয়ো না ছুঁয়ো না সই, আমি তো আমার নই’। গানটি প্রসঙ্গে ডলি সায়ন্তনী বলেন, ‘আমি চেষ্টা করেছি আমার নিজস্ব ঢং-এ গানটি গাইতে। আশা করি শ্রোতা দর্শকের অনেক ভালো লাগবে মেলোডি ঘরানার এই গানটি।’ আসছে ডিসেম্বরেই ‘লালচর’ ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে জানিয়েছেন নাদের চৌধুরী। উল্লেখ্য, ১৯৯০ সালে নবম শ্রেণীতে পড়ার সময় মিল্টন খন্দকারের কথা ও সুরে সেলেক’র ব্যানারে বাজারে প্রথম ডলি’র একক এ্যালবাম ‘হে যুবক’ বাজারে আসে। এখন পর্যন্ত প্রায় ৭ শ’ ছবিতে প্লে-ব্যাক করেছেন তিনি। 

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares