Home » টিভি নাটক » সাধারণ জ্ঞানে সাতটি রূপে মোশাররফ
mosharrof-karim

সাধারণ জ্ঞানে সাতটি রূপে মোশাররফ

Share Button

ঢাকা:-

এবার অভিনেতা মোশাররফ করিমকে দেখা যাবে সাতরূপে। নাটকের নাম ‘সাধারণ জ্ঞান’। পলাশ মাহবুবের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন হাসান মোর্শেদ। এরইমধ্যে রাজধানীর বিভিন্ন লোকেশনে নাটকটির দৃশ্যধারণ হয়েছে। নাটকটিতে মোশাররফ করিমের বিপরীতে অভিনয় করেছেন সায়না।  নাটক প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম জানান ‘এতগুলো চরিত্রে অভিনয় করতে পেরে খুব ভালো লাগছে।  আমাকে একটি মেয়ের বয়ফ্রেন্ড, সিএনজি চালক, ফ্লেক্সি দোকানদার, লিফটম্যান, বাবা, অফিসের জুনিয়র ও সিনিয়র বসের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে। দর্শকরা সাত রকমের চরিত্র উপভোগ করবেন, আশা করছি।’একটি মেয়ের জীবনের নানা প্রতিকূলতার গল্প এ নাটকে তুলে ধরা হয়েছে। আসন্ন  কোরবানি ঈদে আরটিভিতে প্রচার হবে নাটক ‘সাধারণ জ্ঞান’। mosharrof

Check Also

MOSHARROF

মোশাররফ করিমের ঝামেলা আনলিমিটেড

মিডিয়া খবর:- ধারাবাহিক নাটক  ‘ঝামেলা আনলিমিটেড’ পর্দায় আসছে। ব্যস্ত অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়েই নির্মাতা শামীম জামান নির্মাণ …

notun-surjodoy

এনটিভিতে নাটক নতুন সুর্যোদয়

মিডিয়া খবর:- এনটিভির সচেতনতামূলক নাট্যানুষ্ঠান উদ্দীপনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬.৪৫ এ দেখানো হবে নাটক নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares