Home » চলচ্চিত্র » বেলাল আহমেদের অসমাপ্ত ছবি শেষ করবেন মৌসুমী
mousumi-belal

বেলাল আহমেদের অসমাপ্ত ছবি শেষ করবেন মৌসুমী

Share Button

ঢাকা:-

প্রয়াত চলচ্চিত্র পরিচালক বেলাল আহমেদ পরিচালিত অসমাপ্ত ছবি ‘ভালবাসবে তো’ শেষ করবেন ছবির নায়িকা মৌসুমী। যেহেতু মৌসুমী নিজেও একজন পরিচালক এবং ‘ভালবাসবে তো’ ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে পরিচালক বেলাল আহমেদ-এর রচিত গল্পের সঙ্গে মিশে গিয়েছিলেন, সেহেতু বেলাল আহমেদের প্রধান সহকারীসহ অন্য সহকারীদের নিয়ে নিজেই ‘ভালবাসবে তো’ ছবিটি শেষ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বেলাল আহমেদ পরিচালিত ‘ভালবাসবে তো’ ছবির শুটিং প্রায় ৬০ ভাগ শেষ হয়েছে। মৃত্যুর কয়েক দিন আগেও বেলাল আহমেদ মৌসুমী ও নিলয়কে নিয়ে এফডিসিতে ছবির শুটিং করেছেন। মৌসুমী বলেন, ছবির প্রযোজনা সংস্থা ইমপ্রেস টেলিফিল্মও চাইছে বেলাল আহমেদের ভাবনা মতো ছবিটি শেষ করার দায়িত্ব দিতে। আমি সানন্দে দায়িত্ব নিতে রাজি হয়েছি। কারণ, এই ছবির গল্প নিয়ে বেলাল ভাইয়ের সঙ্গে আমার প্রচুর কথা হয়েছে। আমাকে সামনে রেখেই তিনি গল্পটি লিখেছেন। ফলে পুরো গল্পটি আমার মাথার মধ্যে রয়েছে। তার ভাবনাটাও আমার জানা আছে। এ ছবিতে কি চাইতেন তিনি সেটা আমার সঙ্গে আলোচনা করতেন। তাই তো বেলাল আহমেদের ভাবনা মতো ‘ভালবাসবে তো’ নির্মাণ করতে আমার কোন সমস্যা হবে না।

Check Also

mostofa-sarwar-faruki

ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। ‘হলি বেকারি’ নামে গুলশানের হলি আর্টিজান …

one-way-1

মুক্তির পথে ওয়ান ওয়ে

মিডিয়া খবর:- আগামী ২১ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ইফতেখার চৌধুরী পরিচালিত ‘ওয়ান ওয়ে’ ছবিটি। গতকাল ঢাকার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares