Home » চলচ্চিত্র » ববি মিলন মৌসুমীর ‘ব্ল্যাকমেইল’
black-m

ববি মিলন মৌসুমীর ‘ব্ল্যাকমেইল’

Share Button

ঢাকা:-  

অনন্য মামুনের ‘ব্ল্যাকমেইল’ আবারও দুই নায়িকার ছবিতে অভিনয় করলেন ববি। এ ছবির আরেক নায়িকা হিসেবে আছেন টেলিভিশন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। তাদের বিরপীতে আছেন আনিসুর রহমান মিলন। বাণিজ্যিক চলচ্চিত্রে এবারই প্রথম অভিনয় করলেন মৌসুমী। এর আগে অনিমেষ আইচের পরিচালনায় ‘না মানুষ’, প্রশান্ত অধিকারীর পরিচালনায় ‘হাডসনের বন্দুক’ ও আবু শাহেদ ইমনের পরিচালনায় ‘জালালের পিতাগণ’-এ অভিনয় করলেও সম্ভবত ব্ল্যাকমেইলই তার প্রথম ছবি হিসেবে মুক্তি পাবে। টানা শুটিংয়ে এরই মধ্যে এ ছবির দৃশ্যধারণ শেষ হয়েছে। নেপালে এ ছবির গানের দৃশ্যায়ন হয়। মিলন বলেন, এ ছবিটি আমার সাম্প্রতিক অভিনীত ভালো কাজের একটি। এর পাশাপাশি দুই নায়িকা ববি ও মৌসুমীর বিপরীতে একক নায়ক হয়ে এটিই আমার প্রথম কাজ। ছবিটি নিয়ে আশা আছে অনেক। ববি বলেন, ছবির গানগুলো খুব সুন্দর। এছাড়া আমার সাম্প্রতিক অ্যাকশন মুভির মধ্যে এটি অন্যতম। মৌসুমী হামিদ বলেন, আমি কমার্শিয়াল অথবা নাচ-গানের ছবিতে অভিনয় করছি। একই সঙ্গে ছবিতে আমার চরিত্র লেডি অ্যাকশন টাইপের।

Check Also

child

শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল জাতীয় শিশুতোষ চলচ্চিত্র উৎসব

মিডিয়া খবর :-  ১৮ থেকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত শুরু হচ্ছে পাঁচ দিনব্যাপী শেখ রাসেল জাতীয় …

নায়িকা হবার দৌড়ে নওশাবা

মিডিয়া খবর :- অভিনয়শিল্পী নওশাবা নতুন আরও একটি ছবিতে নাম লেখালেন। বাংলামোটরের একটি বাড়িতে চলছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares