Home » চলচ্চিত্র » হৃদি প্রথমবার জাজের সাথে বড় পর্দায়
hridi

হৃদি প্রথমবার জাজের সাথে বড় পর্দায়

Share Button

ঢাকা:-

প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় উপস্থিত হতে চলেছেন র‌্যাম্প কন্যা, মডেল ও কোরিওগ্রাফার তাবাসসুম আনিলা হৃদি। ২৯শে আগস্ট তার অভিনীত প্রথম ছবি মুক্তি পাবে। ছবির নাম ‘অল্প অল্প প্রেমের গল্প’। ছবিতে হৃদি অভিনয় করেছেন আইটেম গার্ল হিসেবে। ছবির মূল নায়ক-নায়িকা হিসেবে আছেন নিলয় ও শখ। এছাড়া আরও অভিনয় করেছেন শম্পা রেজা, মিশা সওদাগর, কাবিলা, শহিদুল আলম সাচ্চু, আন্না, নয়ন, শামীম প্রমুখ। হৃদি বলেন, প্রথমবারের মতো ছবিতে অভিনয় করেছি। তাও শুধু আইটেম গানে আমার উপস্থিতি দেখা যাবে। নিঃসন্দেহে ভাল লাগার একটি ব্যাপার। গানটি দর্শকের কাছে উপভোগ্য হওয়ার মতো করেই উপস্থাপন করা হয়েছে। ধন্যবাদ ছবির পরিচালক সানিয়াত ভাইকে। ‘অল্প অল্প প্রেমের গল্প’ গত ২৫শে মে কোন কাটছাঁট ছাড়াই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পায়। শুগার প্রোডাকশনের প্রযোজনায় নির্মিত এ ছবিটি পরিবেশনা করছে জাজ মাল্টিমিডিয়া। জানা যায়, ছবিটি একযোগে ১০০ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেয়া হবে। আর ছবিটি মুক্তির পর দর্শক ভাল লাগার ওপর নির্ভর করেই চলচ্চিত্রে নিয়মিত হওয়ার চিন্তা করছেন হৃদি। এরই মধ্যে নতুন কয়েকটি ছবিতে অভিনয়ের কথা হয়েছে তার।
হৃদি বলেন, ইচ্ছা আছে চলচ্চিত্রে কাজ করার। কিন্তু আগে ‘অল্প অল্প প্রেমের গল্প’ ছবিটি দেখি। তারপর এগিয়ে যেতে চাই। আর এর মধ্যে ভারত থেকে ঘুরে আসি। সেখানে বেশ কয়েকটি কাজের কথা রয়েছে।

Check Also

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares