Home » চলচ্চিত্র » ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ ছবিতে পরী মনি
porimoni

‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ ছবিতে পরী মনি

Share Button

ঢাকা:-  

ফারুক ওমর পরিচালিত ও প্রযোজিত ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ সিনেমায় অভিনয় করছেন পরী মনি।  তিনি জুটি বেঁধেছেন বাপ্পী চৌধুরীর সঙ্গে। এ প্রসঙ্গে পরিচালক ফারুক ওমর জানান, ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ সিনেমাতে বাপ্পী এবং পরী মণি অভিনয় করছেন ‘বাদশাহ’ ও ‘দোলা’ চরিত্রে। সিনেমাতে আরো একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র ‘প্রিয়া’। এ চরিত্রে অভিনয় করবেন নবাগতা তানিয়া বৃষ্টি।porimoni মামাত বোন প্রিয়া ছোটবেলা থেকেই বাদশাহকে ভালোবাসে। কিন্তু ভালোবাসার কথা বলা হয়ে ওঠে না কখনো। এক দুর্ঘটনায় বাদশাহর সঙ্গে দেখা হয় দোলার। প্রথম দেখাতেই দোলাকে ভালো লেগে যায় বাদশাহর। ঘটনাচক্রে প্রিয়ার ভালোবাসার কথাও জানতে পারে বাদশাহ। শুরু হয় সম্পর্কের টানাপড়েন। ত্রিভুজ প্রেমের এই গল্প নিয়েই এগিয়েছে ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’-এর কাহিনী। সিনেমায় বাপ্পীর পাশাপাশি অ্যাকশনদৃশ্যে অংশ নিয়েছেন পরী মণিও। সিনেমার অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আলীরাজ, রেহানা জলি, ডি জে সোহেল, আফজাল শরীফ প্রমুখ। পরী মণি বলেন, ‘নতুন অভিনেতাদের মধ্যে বাপ্পী সবচেয়ে জনপ্রিয়। তার অভিনয় প্রতিভাও দারুণ।’ পরী মণির সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে বাপ্পী বলেন, ‘পরী মণি অভিনেত্রী হিসেবে কেমন তা এখনই বলতে পারছি না। মাত্রই তো কাজ শুরু করলাম। তবে এই ক’দিনে আমার মনে হয়েছে, সে কাজের ব্যাপারে যথেষ্ট সিরিয়াস। আমাদের জুটিটা কেমন হবে সেটা সময়ই বলে দেবে।’ সিনেমাতে গান থাকছে পাঁচটি। গানগুলোর দৃশ্যায়ন হবে দেশের বিভিন্ন লোকেশনে। ফারুক ওমরের নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান মাতৃছায়া চলচ্চিত্রের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে এই সিনেমাটি। এর আগে এই প্রতিষ্ঠানের ব্যানারে ‘বলব কথা বাসর ঘরে’, ‘একবার বলো ভালোবাসি’ সিনেমা দুটি নির্মিত হয়েছে। এদিকে ঈদের সিনেমা ‘হানিমুন’ মুক্তির পর বাপ্পী অভিনীত ‘অনেক সাধের ময়না’, ‘ওয়ান ওয়ে’, ‘আজব প্রেম’, ‘লাভ এক্সপ্রেস’ সিনেমাগুলো মুক্তির দিন গুণছে। পরী মণি অভিনীত ‘রানা প্লাজা’ সিনেমাটি সেন্সর ছাড়পত্র পাওয়ার পর এখন মুক্তির দিন গুনছে। মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’, ‘ইনোসেন্ট লাভ’ সিনেমাগুলোও।

Check Also

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

rawnak-hasan

রওনক হাসানের খারাপ মেয়ে ভালো মেয়ে

মিডিয়া খবর :- মঙ্গলবার থেকে নিজের প্রথম স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেছেন অভিনেতা ও নির্মাতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares