Home » প্রোফাইল » বিয়ে করলেন হৃদয়-সুজানা

বিয়ে করলেন হৃদয়-সুজানা

Share Button

ঢাকা:-

মডেল-অভিনেত্রী সুজানাকে বিয়ে করলেন সংগীতশিল্পী হৃদয় খান। শুক্রবার মিরপুরে সুজানার বাবার বাসায় বিয়ে হয় তাদের। এ প্রসঙ্গে  হৃদয় বলেন, ‘শুরু থেকেই সুজানা আমার ভাল বন্ধু। আমার আনন্দ-বেদনা সবকিছুতেই সুজানাকে পাশে পেয়েছি সবসময়। কিছুদিন আগেই আমার ভালবাসায় সাড়া দিয়েছে। এবার বিয়ের কাজটিও হয়ে গেল।’ হুট করে বিয়ে করা প্রসঙ্গে হৃদয় বলেন, ‘ঈদ কনসার্ট সেরে আমি কাতার থেকে ফিরেছি বৃহস্পতিবার। ইচ্ছে ছিল শুক্রবার আমরা শুধু বাগদান পর্বটি সারব। পরে সিদ্ধান্তে কিছুটা পরিবর্তন এনে বিয়ের কাজটি সেরে ফেললাম।’ হৃদয় খান আরও বলেন, ‘উভয় পরিবারের সিদ্ধান্ত ও সম্মতিতেই বিয়ে হয়েছে আমাদের। hri আমার চাচা, খালা সহ পরিবারের অনেকেই উপস্থিত ছিলেন এই আয়োজনে।’ হৃদয় আরও জানিয়েছেন, বাবা রিপন খান উপস্থিত না থাকলেও বিয়েতে তিনি সম্মতি দিয়েছেন। এদিকে বিয়ের পরপরই সুজানা তার ফেসবুক স্টেটাসে লেখেন, ‘হৃদয় খানের সঙ্গে আছি। আলহামদুলিল্লাহ! সবকিছুর জন্য আল্লাহকে অশেষ ধন্যবাদ।’ অন্যদিকে, হৃদয় শনিবার বিকেল চারটার দিকে তার ফেসবুক স্টাটাসে লেখেন, ‘ঘরোয়া ভাবেই আমাদের আকদটা হলো। ইনশাল্লাহ এই বছরই অনুষ্ঠান করব সবাইকে নিয়ে। আমাদের জন্য দোয়া করবেন সবাই।’  হৃদয় আর সুজানার ফেসবুক পেজে এরই মধ্যে ভক্ত-শুভাকাঙ্খীদের অসংখ্য কমেন্ট চোখে পড়ছে। ভক্তরা হৃদয়-সুজানার বিয়েকে একটি সফল প্রেমের সুন্দর পরিণতি হিসেবেই দেখছেন। হৃদয় আরও জানিয়েছেন, কাজের চাপে দুজনই ব্যস্ত থাকবেন বেশকিছুদিন। এর মধ্যে দুজনেরই দেশের বাইরেও যেতে হবে। ফিরে এসেই তারা বিবাহত্তোর সংবর্ধণা অনুষ্ঠানের আয়োজন করবেন। হৃদয় বলেন, ‘অক্টোবরেই অনুষ্ঠানের আয়োজন করব ইনশাল্লাহ।’  

Check Also

nirob, labonya

বিয়ে করছেন নীরব-লাবণ্য

মিডিয়া খবর:- আগামী ২৮ অক্টোবর বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে যাচ্ছেন শ্রোতাপ্রিয় আরজে-টিভি উপস্থাপক নীরব এবং …

jafor iqbal hero

নায়ক জাফর ইকবাল শুভ জন্মদিন

মিডিয়া খবর :- শুভ জন্মদিন আমাদের নায়ক (জাফর ইকবাল). আশির দশকের রূপালি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares