Home » টিভি নাটক » টেলিছবি পরিচালনায় চুমকির আবির্ভাব
chumki

টেলিছবি পরিচালনায় চুমকির আবির্ভাব

Share Button

ঢাকা:-

নাজনীন হাসান চুমকি নাটকে অভিনয় করছেন একযুগেরও বেশি সময় ধরে। মঞ্চ নাটকে অভিনয়ের পাশাপাশি টেলিভিশনের একাধিক নাটকে তার অভিনয় প্রশংসিতও হয়েছে। অভিনয়ের পাশাপাশি অর্ধযুগ ধরে তিনি নাটক লিখছেন। এরই মধ্যে নাটক পরিচালনাও শুরু করেছেন তিনি। চুমকির পরিচালিত প্রথম নাটক ‘যে জীবন দোয়েলের শালিকের’। নাটকটি প্রচার হয় দেশটিভিতে। এরপর তিনি নির্মাণ করেন ‘একchumki-1টি অসমাপ্ত গল্প এবং ভিনদেশী তারা’, ‘একটি রাত অতঃপর শূন্যতা’, ‘হৃদস্পন্দন’ ও ‘পারিজাত’। আসন্ন রোজার ঈদ উপলক্ষে চুমকি প্রথমবারের মতো একটি টেলিছবি পরিচালনা করলেন। এর নাম দিয়েছেন ‘প্রেম নাকি ভালোবাসা’। এটি লিখেছেনও তিনিই।

উত্তরার বিভিন্ন স্থানে এর দৃশ্যধারণ হয়েছে। এতে অভিনয় করছেন হিল্লোল, নওশীন, রাজিব সালেহীন, স্পর্শিয়া, টুকু মজনিউল প্রমুখ। প্রথমবার টেলিছবি পরিচালনা প্রসঙ্গে নাজনীন হাসান চুমকি বলেন, এই গল্পে দু’টি সময়ের প্রেমকে তুলে ধরতে চেষ্টা করেছি। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে প্রেম-ভালবাসার প্রকাশও কিভাবে বদলে যায়, সেটাই টেলিছবিটির মূল উপজীব্য। ‘প্রেম নাকি ভালোবাসা’ রোজার ঈদে এসএ টিভিতে প্রচার হবে বলে চুমকি জানিয়েছেন।

Check Also

MOSHARROF

মোশাররফ করিমের ঝামেলা আনলিমিটেড

মিডিয়া খবর:- ধারাবাহিক নাটক  ‘ঝামেলা আনলিমিটেড’ পর্দায় আসছে। ব্যস্ত অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়েই নির্মাতা শামীম জামান নির্মাণ …

notun-surjodoy

এনটিভিতে নাটক নতুন সুর্যোদয়

মিডিয়া খবর:- এনটিভির সচেতনতামূলক নাট্যানুষ্ঠান উদ্দীপনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬.৪৫ এ দেখানো হবে নাটক নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares