Home » টিভি নাটক » এভ্রিল এখন টিভি নাটক ও মিউজিক ভিডিওতে ব্যাস্ত

এভ্রিল এখন টিভি নাটক ও মিউজিক ভিডিওতে ব্যাস্ত

Share Button

মিডিয়া খবর :-

টিভি নাটকে অভিষেক হলো মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের আলোচিত প্রতিযোগী জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। এমনওতো প্রেম হয় নামের একটি টিভি নাটকে অভিনয় করছেন তিনি। নাটকে নিজের প্রিয় অভিনেতা সজলকেই পেয়েছেন সহশিল্পী হিসেবে। নাটকটি নির্মাণ করেছেন জোনায়েদ বিন জিয়া এবং রচনা করেছেন আহসান হাবিব সকাল।

উত্তরার বিভিন্ন লোকেশনে বৃহস্পতি ও শুক্রবার নাটকটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। এভ্রিল বলেন, নাটকের শুটিংয়ে সজলের সঙ্গে প্রথম দেখা। আর প্রথম দেখাতেই আমাদের মধ্যে খুব ভালো বন্ধুত্ব হয়ে যায়। আমি রীতিমতো মুগ্ধ তার সঙ্গে কাজ করে। নাটকে আমার অভিনয়ের যাত্রা শুরু হলো। ভবিষ্যতে অভিনয় করার ইচ্ছা আমার রয়েছে।

মানসিক এক রোগীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন সজল। সজল বলেন, নাটকের নাম রোমান্টিক। গল্পটাও রোমান্টিক। তবে গল্পের অনেক মোড় আছে। এভ্রিল অনেক আগ্রহ নিয়ে কাজটি করেছে। সবচেয়ে ভালো লেগেছে, তার মধ্যে অভিনয় শেখার আগ্রহটা আছে। এভ্রিলের আত্মবিশ্বাস আছে। চেষ্টা করলে অনেক দূর এগিয়ে যেতে পারবে।

Check Also

বড় ছেলের কি দোষ!!

মিডিয়া খবর :-      : সেলিম বিশ্বাস: একজন মানুষের মনে যখন কোন একটি বিষয় ঘুরপাক …

সালাউদ্দিন লাভলুর ঈদের নাটক সোনাবানু

মিডিয়া খবর:- জেদি,  বেপরোয়া, একরোখা মেয়ে সোনাবানুকে নিয়ে সালাউদ্দিন লাভলুর ঈদের নাটক ‘সোনাবানু’। রচনা করেছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares