Home » টিভি নাটক » বাবার লেখা নাটকে দিব্য ও সৌম্য
jamoj

বাবার লেখা নাটকে দিব্য ও সৌম্য

Share Button
 
মিডিয়া খবর:-
বাবা মায়ের পদাঙ্ক অনুসরণ করল  বৃন্দাবন দাস আর শাহনাজ খুশির যমজ সন্তান দিব্য ও সৌম্য। বাবার লেখা নাটকে দুই ভাই অভিনয় করলো। নাটকের নাম ‘হ্যাপি ফ্যামিলি’। এ নাটকে মা শাহনাজ খুশিও অভিনয় করেছেন। এ প্রসঙ্গে শাহনাজ খুশি জানান এর আগে এমনটি হয়নি। তিনি বলেন, ‘বড় জন (দিব্য) দুবছর আগে বাংলাভিশন এর একটা নাটকে অভিরয় করেছে। নাটকের নাম ছিল ‘সন্তান’। অসম্ভব সুন্দর নাটক ছিল। সে নাম ভূমিকাতেই অভিনয় করেছিল।’
 
নাটকটি নির্মাণ করেছেন দীপু হাজরা। নাটকটি সম্পর্কে এ নাটকের অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী তার ফেসবুকে লেখেন, ‘এই নাটকের বিশেষ আকর্ষণ…দিব্য সৌম্য…বৃন্দাবন দা আর শাহানাজ খুশীর সন্তান,আমার দুইটা কাকুর অনবদ্য ফাজিল অভিনয়। সাথে আছেন ফজলুর রহমান বাবু, ফারহানা মিলি সহ অনেকেই।’

Check Also

মোশাররফ করিমের নতুন ধারাবাহিক

মিডিয়া খবর:- শুরু হচ্ছে মোশাররফ করিমের নতুন ধারাবাহিক নাটক শুকনো পাতার নূপুর। শাহজাদা মামুন নির্মিত ধারাবাহিক নাটক …

writter

অপূর্ব ও শ্রাবন্তীর নাটক রাইটার

মিডিয়া খবর :- শ্রাবন্তী শ্রাবণকে আমরা দেখেছি “আরটিভি ডাবর ভার্টিকা ক্যাম্পাস ষ্টার ২০১৭” এর একজন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares