Home » টিভি নাটক » পলাশ রাঙা ঘোর এনটিভিতে
polash-ranga-ghor

পলাশ রাঙা ঘোর এনটিভিতে

Share Button

ঢাকা;-

শিখর শাহনিয়াত এর কাহিনী, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় সম্প্রতি নির্মিত হল  এক ঘন্টার  নাটক পলাশ রাঙা ঘোর।  অভিনয়ে আছেন ফারহানা মিলি, এফ. এস. নাইম, আবদুল্লাহ রানা, আলোক ফাহিমান, আবদুল্লাহ রানা, মম শিউলী ।

polash-ranga-ghor.gif-1

কাহিনীতে দেখা যায় ছোটবেলা থেকেই চাচা-চাচির বাসায় আশ্রিতা ইমা (ফারহানা মিলি)। বাড়ির ছাদটা ইমার খুব আপন একটা স্থান, জনৈক সোহেল (এফ. এস. নাইম) এসে এক মাসের জন্য ভাড়া নেয় ছাদের রুমটা, যিনি পেশায় একজন চিত্রনাট্যকার । প্রথমে এদের মধ্যে একটা দূরত্ব প্রতীয়মান হলেও তার অবসান হয় । তাদের সম্পর্কের গভীরতা বাড়তে থাকে ধীরে ধীরে। ইমার খুব ইচ্ছে গ্রামে যাবার, পুরো বাংলাদেশ ঘুরে দেখবার । চাচির পছন্দ করা প্রবাসী পাত্র দেশে আসে বিয়ে করে ইমাকে সঙ্গে নিয়ে যাবার জন্য। তার রঙিন ঘোরে আঘাত লাগে । সোহেলও ইমাকে বিয়ে করবার ইচ্ছা প্রকাশ করে । নানা দায়বদ্ধতার ওজুহাতে সোহেলকে “না” করে দেয় । সবার অলক্ষে কষ্ট পেতে থাকে ইমা । হঠাৎ কিছু অপ্রত্যাশিত সত্য আবিষ্কার করে ইমা যেটি তার পরবর্তী সিদ্ধান্তে প্রভাব ফেলে ।                                                                                                                            নাটকটি প্রযোজনা করেছে এপ্রিল ব্রিজ স্টুডিও।

২৬ শে জুলাই  রাত – ৯ টায় এনটিভিতে প্রচার করা হবে নাটক “পলাশ রাঙা ঘোর”।

polash-ranga-ghor.gif2

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares