Home » Uncategorized » মিলন-আইরিন জুটি এবার
milon-4

মিলন-আইরিন জুটি এবার

Share Button

ঢাকা:-

টিভির পর্দা থেকে এসে ক্রমেই বড় পর্দায় ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন আনিসুর রহমান মিলন। তার অভিনীত বেশ ক’টি ছবি এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে। milon

মুক্তিপরবর্তীকালে আলোচিতও হয়েছেন তিনি। এবার তার সঙ্গে নিয়েছেন র‌্যাম্প গার্ল আইরিনকে। সাইফ চন্দনের পরিচালনায় টার্গেট ছবিতে প্রথমবারের মতো এ দুই তারকাকে বড় পর্দায় জুটি হিসেবে দেখা যাবে। ভার্সেটাইল মিডিয়া প্রযোজিত এ ছবিতে অভিনয় প্রসঙ্গে মিলন বলেন, ‘পুরো টার্গেট টিমেই আসলে একটা চ্যালেঞ্জ কাজ করছে। আমরা যারা কাজ করছি বলা যায় সবাই-ই তরুণ। আমার বিশ্বাস সবদিক মিলিয়ে একটি ভালো ছবিই হবে যা দেখতে দর্শক হলমুখি হবেন।’

আইরিন বলেন, ‘আমার ভীষণ ভালোলাগার বিষয় এটি যে মিলন ভাইয়ের মতো একজন গুণী এবং উঁচু মাপের অভিনেতার সঙ্গে কাজ করতে পারছি। আমি এখন নিয়মিত চলচ্চিত্রেরই একজন। প্রতিটি মুহূর্তে এ অঙ্গনের প্রতি আমার ভালোলাগা বাড়ছে বৈ কমছে না। আশা রাখি টার্গেট মানেই ভালো কিছু হওয়ার শুভ সূচনা হল।’ চলতি মাসের মাঝামাঝি সময় ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে প্রযোজনা সূত্রে জানা যায়।

Check Also

joy-bangla

শুরু হলো লাল সবুজের মহোৎসব

মিডিয়া খবর:-  শুরু হয়েছে লাল সবুজের মহোৎসব। বিজয়ের ৪৫ বছরপূর্তি উপলক্ষে বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় …

Ayub Bacchu

আইয়ুব বাচ্চুর ছায়া শরীরী

মিডিয়া খবর :- রক লেজেন্ড আইয়ুব বাচ্চু’র নতুন একটি অফিশিয়াল মিউজিক ভিডিও রিলিজ হল ১১ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares