Home » Uncategorized » মিলন-আইরিন জুটি এবার
milon-4

মিলন-আইরিন জুটি এবার

Share Button

ঢাকা:-

টিভির পর্দা থেকে এসে ক্রমেই বড় পর্দায় ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন আনিসুর রহমান মিলন। তার অভিনীত বেশ ক’টি ছবি এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে। milon

মুক্তিপরবর্তীকালে আলোচিতও হয়েছেন তিনি। এবার তার সঙ্গে নিয়েছেন র‌্যাম্প গার্ল আইরিনকে। সাইফ চন্দনের পরিচালনায় টার্গেট ছবিতে প্রথমবারের মতো এ দুই তারকাকে বড় পর্দায় জুটি হিসেবে দেখা যাবে। ভার্সেটাইল মিডিয়া প্রযোজিত এ ছবিতে অভিনয় প্রসঙ্গে মিলন বলেন, ‘পুরো টার্গেট টিমেই আসলে একটা চ্যালেঞ্জ কাজ করছে। আমরা যারা কাজ করছি বলা যায় সবাই-ই তরুণ। আমার বিশ্বাস সবদিক মিলিয়ে একটি ভালো ছবিই হবে যা দেখতে দর্শক হলমুখি হবেন।’

আইরিন বলেন, ‘আমার ভীষণ ভালোলাগার বিষয় এটি যে মিলন ভাইয়ের মতো একজন গুণী এবং উঁচু মাপের অভিনেতার সঙ্গে কাজ করতে পারছি। আমি এখন নিয়মিত চলচ্চিত্রেরই একজন। প্রতিটি মুহূর্তে এ অঙ্গনের প্রতি আমার ভালোলাগা বাড়ছে বৈ কমছে না। আশা রাখি টার্গেট মানেই ভালো কিছু হওয়ার শুভ সূচনা হল।’ চলতি মাসের মাঝামাঝি সময় ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে প্রযোজনা সূত্রে জানা যায়।

Check Also

national film award

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের জন্য চলচ্চিত্র আহ্বান

মিডিয়া খবর:- সংশ্লিষ্ট চলচ্চিত্র প্রযোজকদের কাছ থেকে চলচ্চিত্র আহ্বান করেছে তথ্য মন্ত্রণালয়ের জুরিবোর্ড। তথ্য মন্ত্রণালয়ের …

munir chowdhury, selim al deen

শিল্পকলায় মুনীর চৌধুরী-সেলিম আল দীন স্মরণে নাটক

মিডিয়া খবর:- আজ ১৩ নভেম্বর রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় জাতীয় নাট্যশালার স্টুডিও থিয়েটার হলে শহীদ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares