Home » সঙ্গীত » ঈদে ‘পুতুলের এ্যালবাম :দ্বিতীয় অধ্যায়’
putul

ঈদে ‘পুতুলের এ্যালবাম :দ্বিতীয় অধ্যায়’

Share Button

ঢাকা:-

পুতুলের চতুর্থ একক অ্যালবাম বের হচ্ছে এবারের রোজার ঈদে। নাম ‘পুতুল গান : দ্বিতীয় অধ্যায়’। প্রতিবারের মতো এবারের অ্যালবামেও মৌলিক গানের পাশাপাশি আঞ্চলিক গান, পুঁথি আর গম্ভীরার সঙ্গে সংগৃহীত বিয়ের গানও করেছেন তিনি। মৌলিক গানগুলোর কথা ও সুর করেছেন তিনি নিজেই। ‘পুতুল গান : দ্বিতীয় অধ্যায়’-এ গান থাকছে মোট ১৩টি। কয়েকটি গানের শিরোনাম_ ‘না হাঁটা পথ’, ‘মা রয়েছে পাশে’, ‘রঙ্গমঞ্চের পুুঁথি’, ‘গম্ভীরা ৭১’, ‘ফুলবেচা মেয়ে’, ‘ঘুমের সাথে আড়ি’, ‘সবুজ মনে খরা’, ‘তোর সাথে সুর বাঁধতে গিয়ে’, ‘মনের আবহাওয়া’। এ ছাড়া থাকছে নোয়াখালীর ভাষায় একটি আঞ্চলিক গান এবং পুতুলের লেখা ‘দ্য পাথ নট ওয়াকড এভার’ শিরোনামের একটি ইংরেজি গান।’ পুতুল বলেন, ‘হেভি মেটাল অ্যালবাম হচ্ছে এটি। এ ছাড়া কিছু ফোক যন্ত্রানুষঙ্গ, হেভি গিটার রিফ, ড্রামসের সঙ্গে আমার বাজানো হারমোনিয়াম তো থাকছেই। রমজান মাঝামাঝি এটি প্রকাশ করতে চাই।’

Check Also

oishi-ashik

ঐশী ও আশিক গাইবেন আজ

মিডিয়া খবর:- জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী ঐশী ও আশিক সরাসরি গাইবেন বৈশাখী টেলিভিশনে। ৬ জানুয়ারি শুক্রবার রাত ১১টায় বৈশাখী টেলিভিশনের …

bakir-fasol

জুয়েল মোর্শেদ ও মমর বাকির ফসল

মিডিয়া খবর:- সংগীতশিল্পী  মাহফুজা মমর ‘বাকির ফসল’ গানটির মিউজিক ভিডিও ইউটিউবে গত ৩০ ডিসেম্বরে প্রকাশিত হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares