Home » চলচ্চিত্র » ”ঈদে জমবে লড়াই তিন নায়কের”
three

”ঈদে জমবে লড়াই তিন নায়কের”

Share Button

ঢাকা:-

এবারের ঈদে মুখোমুখি তিন নায়ক। হালের ক্রেজ শাকিব-অনন্তর সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন শুভ। ঈদে মুক্তি পাচ্ছে শাকিব খান অভিনীত সাফিউদ্দিন সাফি পরিচালিত রুম্মান রশীদ খানের গল্পে নির্মিত ‘পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী’। এতে শাকিবের সঙ্গে জুটি হয়ে অভিনয় করেছেন জয়া আহসান। পাশাপাশি অনন্ত অভিনীত ও পরিচালিত তার লেখা গল্পে নির্মিত ‘নিঃস্বার্থ ভালোবাসা’ ঈদে মুক্তির জন্য প্রস্তুত। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন ছটকু আহমেদ। চলচ্চিত্রটি সম্প্রতি কান চলচ্চিত্র উৎসবে প্রদর্শিত ও প্রশংসিত হয়েছে। এতে অনন্তের সঙ্গে জুটি হয়ে অভিনয় করেছেন বর্ষা। একই সঙ্গে মুক্তি পাবে মুহম্মদ মুস্তফা কামাল রাজ পরিচালিত শুভ ও পূর্ণিমা জুটি অভিনীত ‘ছায়া-ছবি’ চলচ্চিত্রটি। এই চলচ্চিত্রটিকে ঘিরে ইতোমধ্যে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে উম্মাদনা তৈরি হয়েছে। তারা গভীর আগ্রহে চলচ্চিত্রটি দেখার জন্য অপেক্ষা করছে। ‘ছায়া-ছবি’র গানগুলো ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে। এই তিন চলচ্চিত্র ছাড়াও শাকিব খান অভিনীত আরও দু-একটি এবং আরও কিছু চলচ্চিত্র মুক্তি পেতে পারে। তবে এগুলো এখনো চূড়ান্ত হয়নি। কিন্তু ঈদে শাকিব-অনন্ত ও শুভর পর্দা লড়াই দেখার জন্য দর্শক এখন প্রতীক্ষায় আছেন। দেখা যাক শেষ পর্যন্ত পর্দাযুদ্ধে কে জিতে। ২০০৮ সাল থেকেই শাকিব খান প্রতি ঈদে একাই রাজত্ব করে যাচ্ছিলেন। গত বছর অনন্তের ‘মোস্ট ওয়েল কাম’ চলচ্চিত্রটি মুক্তি পেলে শাকিব-অনন্ত যুদ্ধ শুরু হয়। এবার শাকিব-অনন্তের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন ছোট পর্দার অভিনেতা শুভ। যদিও এখন পর্যন্ত শুভ অভিনীত কোনো চলচ্চিত্র মুক্তি পায়নি। তবুও ‘ছায়া-ছবি’ চলচ্চিত্রের প্রমোতে শুভর অভিনয় দেখে দর্শক তাকে নিয়ে আশাবাদী। দর্শক-নির্মাতাদের মতে হয়তো এবার শাকিব-অনন্তকে ছাড়িয়ে যেতে পারেন শুভ। যদি তাই হয় তাহলে শাকিব-অনন্তের দীর্ঘদিনে গড়া চলচ্চিত্র ভিত ছোটপর্দার নায়ক শুভ ভেঙে দিতে পারেন। এক্ষেত্রে চলচ্চিত্র নায়ক নিয়ে শুরু হতে পারে নতুন হিসাব-নিকাশ। কারণ দীর্ঘদিন ধরে ঢালিউডে চলছে শিল্পী সংকট। শাকিব খান একাই ৬ বছর রাজত্ব করে যাচ্ছেন। গত বছর থেকে তার সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন অনন্ত। এরই মাঝে নতুন কয়েকজন শিল্পী আসলেও তারা খুব একটা সুবিধা করতে পারছেন না। তবে এবারের ঈদে শাকিব-অনন্ত-শুভর সঙ্গে বাপ্পী ও সাইমানেরও যুক্ত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। যদি তাই হয় তবে ঈদে রূপালি পর্দায় জমবে পাঁচ নায়কের লড়াই। কিন্তু শাকিব-অনন্ত-শুভর প্রতি দর্শকের আগ্রহ বেশি। তাই এই তিন নায়ক ছাড়া অন্য কারও চলচ্চিত্র মুক্তি পেলেও প্রতিযোগিতায় থাকবেন এই তিন নায়কই। এমন আশাবাদ নির্মাতা-দর্শকদের।

Check Also

ek-prithibi-prem

আসছে এক পৃথিবী প্রেম

মিডিয়া খবর:- এক পৃথিবী প্রেম ১২ আগস্ট মুক্তির কথা ছিল। কিন্তু মুক্তি পায়নি ছবিটি। নতুন করে …

mostofa-sarwar-faruki

মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ঘোষনা দিলেন নতুন সিনেমা নির্মাণের। ছবিটি নির্মাণ করবেন ঢাকার গুলশানের হলি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares