Home » টিভি নাটক » মেয়েটি প্রতিশোধ নিতে চায়
mimo

মেয়েটি প্রতিশোধ নিতে চায়

Share Button

ঢাকা:-

একসময় অভিনেত্রী নওশীনের সঙ্গে হাসান জাহাঙ্গীরের প্রেম ছিল। কিন্তু ভাঙাগড়ার খেলায় নিয়তি তাদের এক সুতায় বাঁধেনি। এদিকে একাকী জীবন কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী মিমো। সময়ের পরিক্রমায় মিমোর সঙ্গেই বিয়ে হয় হাসানের। একদিন মিমোকে শুটিং দেখাতে রোজগার্ডেনে নিয়ে যায় হাসান। কিন্তু শুটিং স্পটে গিয়ে ঘটে বিপত্তি। নওশীন হাসান জাহাঙ্গীরের পুরনো প্রেমিকা হিসেবে এসে সামনে দাঁড়ায়। মিমো বিষয়টি টের পেয়ে স্বামী হাসানের সঙ্গে দ্বন্দ্বে লিপ্ত হয়। হাসান মিমোকে বোঝানোর চেষ্টা করে নওশীনের সঙ্গে তার কোনো সম্পর্ক নেই। নাছোড়বান্দার মতো মিমো নওশীনের পেছনে লেগে থাকে। এক সময় নওশীন মিমোর মুখোমুখি হয়। হাসানের ওপর প্রতিশোধ নেয়ার চেষ্টা করে দুজনই। পরে মিমো জানতে পারে নওশীন তার স্বামীর প্রেমিকা নন। মৃত প্রেতাত্মা। এরকম একটি ভৌতিক গল্প নিয়ে সম্প্রতি ঈদের জন্য নির্মিত হল নাটক মেয়েটি প্রতিশোধ নিতে চায়। আকাশ রঞ্জনের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন তুহিন অর্ক। এতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন হাসান জাহাঙ্গীর, নওশীন, মিমো, উষা, শিখা প্রমুখ। নাটকটি ঈদ উপলক্ষে একটি স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচার হবে বলে নির্মাতা জানান।  

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares