Home » টিভি নাটক » নাট্যকার নওশীন এর দুই নাটক
naushin

নাট্যকার নওশীন এর দুই নাটক

Share Button

ঢাকা :-

অভিনয়ের পাশাপাশি নাট্যকার হিসেবে নাম লেখালেন অভিনেত্রী নওশীন। এর আগে তার ভাবনায় বেশ কিছু নাটক নির্মিত হয়েছিল। তবে এবার নিজেই নাটক লিখছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। নওশিন জানান, বর্তমানে তিনি দু’টি নাটক লিখছেন। এর মধ্যে নাম চূড়ান্ত না হওয়া একটির লেখা প্রায় শেষের পথে। এখন শুধু সম্পাদনার কাজটি বাকি। পরিবারের মা-বাবা ও মেয়ের কাহিনী নিয়ে এই নাটকের কাহিনী গড়ে উঠেছে। ‘ইহান ক্রিয়েশনস’ নামের একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আছে নওশীনের। এই প্রতিষ্ঠানের জন্য আরেকটি নাটক লেখা সবে শুরু করেছেন তিনি। নওশীন আরো জানান, দু’টি নাটকই তার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে নির্মিত হবে। খুব শীঘ্রই তিনি নাটক দু’টি নির্মাণের কাজে হাত দেবেন।বর্তমানে নওশীন ঈদের নাটক নিয়েই বেশি ব্যস্ত রয়েছেন। এ ছাড়া তার অভিনীত কয়েকটি ধারাবাহিক নাটক নিয়মিত প্রচার হচ্ছে। এর মধ্যে রয়েছে ‘চোখের বালি’ ‘নীড় খোঁজে গাঙচিল’, ‘থ্রি কমরেডস’, ইত্যাদি। এদিকে নওশীন সম্প্রতি একটি চলচ্চিত্রেও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। ছবির শিরোনাম ‘আমরা যারা মা-বাবা’। উপস্থাপিকা হিসেবে, অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন নওশীন। এখন দেখার বিষয় নাট্যকার হিসেবে নিজেকে কতখানি প্রতিষ্ঠিত করতে পারেন।

Check Also

MOSHARROF

মোশাররফ করিমের ঝামেলা আনলিমিটেড

মিডিয়া খবর:- ধারাবাহিক নাটক  ‘ঝামেলা আনলিমিটেড’ পর্দায় আসছে। ব্যস্ত অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়েই নির্মাতা শামীম জামান নির্মাণ …

notun-surjodoy

এনটিভিতে নাটক নতুন সুর্যোদয়

মিডিয়া খবর:- এনটিভির সচেতনতামূলক নাট্যানুষ্ঠান উদ্দীপনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬.৪৫ এ দেখানো হবে নাটক নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares