Home » চলচ্চিত্র » ভালোবাসা দিবসে সুইটহার্ট
sweet heart

ভালোবাসা দিবসে সুইটহার্ট

Share Button

মিডিয়া খবর:-

বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ডিজিটাল মুভিজের প্রযোজনায় ১২ই ফেব্রুয়ারি এটি মুক্তি পাচ্ছে ‘সুইটহার্ট’।  প্রথমবারের মত বাপ্পী চৌধুরী, বিদ্যা সিনহা মিম ও রিয়াজ একসাথে অভিনয় করেছে এ ছবিতে।

ছবির পরিচালক ওয়াজেদ আলী সুমন জানান, বর্তমানে ভালো ছবির খরা যাচ্ছে। তবে আমার এ ছবিতে বেশ কিছু চমক রয়েছে। গল্পের বাইরে এ ছবির সুন্দর কিছু গান করেছেন জেমস, হাবিব ওয়াহিদ, হৃদয় খান, ন্যান্‌সি, পড়শী ও বোম্বের সান। দেশের বাইরে বেশকিছু গানের চিত্রায়ণ করা হয়েছে। ছবির জন্য বর্তমান সময়টা খারাপ হলেও আশা করছি, সব শ্রেণির দর্শক এ ছবিটি পছন্দ করবেন। ‘সুইটহার্ট’ ছবির সংলাপ লিখেছেন রফিক-উজ-জামান। আর নৃত্য পরিচালনা করেছেন মাসুম বাবুল ও শংক রিয়া (বোম্বে)।

ছবিটি প্রসঙ্গে বিদ্যা সিনহা মিম জানান, ছবিটি গল্প ও গান মিলে ভালো হয়েছে। এ ছবিতে প্রথমবার বাপ্পীর সঙ্গে আমাকে দেখবেন দর্শক। ছবিতে বাপ্পীর চরিত্রের নাম জিশান এবং আমাকে প্রিলিনা চরিত্রে অভিনয় করতে দেখবেন দর্শক। রিয়াজ ভাইয়ের চরিত্রের নাম রিচার্ড। মূলত তিনজনকে নিয়েই ছবির গল্প এগিয়ে গেছে। ভালো মানের একটি ছবি বছর শুরুতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে আমার।

বাপ্পী জানান, এ ছবিটি নিয়ে আমি একটা কথাই শুধু বলতে চাই। সেটা হচ্ছে বছরের শুরুতে একটি ভালো ছবি এটি। সকল দর্শকের এ ছবিটি দেখা উচিত। এ ছবিতে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন দিতি, শম্পা রেজা, উৎপল, নীল, রতন খান প্রমুখ।

Check Also

ek-prithibi-prem

আসছে এক পৃথিবী প্রেম

মিডিয়া খবর:- এক পৃথিবী প্রেম ১২ আগস্ট মুক্তির কথা ছিল। কিন্তু মুক্তি পায়নি ছবিটি। নতুন করে …

mostofa-sarwar-faruki

মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ঘোষনা দিলেন নতুন সিনেমা নির্মাণের। ছবিটি নির্মাণ করবেন ঢাকার গুলশানের হলি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares