Home » নিউজ » ক্রিকেটের ধারা ভাষ্যে সুবর্ণা মুস্তাফা

ক্রিকেটের ধারা ভাষ্যে সুবর্ণা মুস্তাফা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

মঞ্চ, টিভি, সিনেমা অভিনয়ের সকল শাখায় তার সাবলীল পদচারণা। এখন তিনি ধারা ভাষ্যকার। কথা বলতে পারলেই বা অভিনয় করতে জানলেই ধারাভাষ্যকার হওয়া যায় না। ধারাভাষ্যের আছে নিজস্ব রীতি, আছে নিজস্ব স্বকীয়তা। ভীন্নধর্মী এই কাজটি করছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুবর্ণা মুস্তাফা। টি-২০ ক্রিকেট সিরিজের ধারা ভাষ্য দিচ্ছেন তিনি। জানা গেছে, রেডিও ভূমি এফএম ৯২.৮-এ খেলা শুরুর আগে, মধ্য বিরতি এবং শেষ হওয়ার পর খেলা নিয়ে আলোচনা ও বিশ্লেষণ করছেন তিনি।

সুবর্ণা মুস্তাফা জানান, ক্রিকেট খেলার ব্যাপারে তাঁর যথেষ্ট আগ্রহ রয়েছে। তিনি এর আগেও খেলা ধারাভাষ্য দিয়েছেন।

সুবর্ণা মুস্তাফা রেডিও ভূমিতে প্রতি শনিবার ‘সুবর্ণ সময়’ অনুষ্ঠানে নিয়মিত অংশ নিচ্ছেন। ‘কাউকে না বলা কথা বা এখন আমি কী করব’ ভাবনা নিয়ে দুই ঘণ্টার অনুষ্ঠানটি স্টুডিও থেকে সরাসরি সম্প্রচার করা হয় শনিবার রাত ১০টায়।

Check Also

নননপুরের মেলায় একজন কমলাসুন্দরী ও একটি বাঘ আসে

মিডিয়া খবরঃ          – সাজেদুর রহমানঃ- হাত ঘড়ির কাটা বলছে ২৮ এপ্রিল …

মাসুম আজিজ সুস্থ হয়ে উঠছেন

মিডিয়া খবরঃ-             -ঃ সাজেদুর রহমানঃ- সুস্থ হয়ে উঠছেন অভিনেতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares