Home » নিউজ » যুবরাজ উৎসব ও স্মারক গ্রন্থ

যুবরাজ উৎসব ও স্মারক গ্রন্থ

Share Button

মিডিয়া খবর :-

অভিনেতা ও নাট্যব্যক্তিত্ব খালেদ খান স্মরণে প্রতি বছর ফেব্রুয়ারি মাসের শেষ শুক্রবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের বকুলতলায় অনুষ্ঠিত হবে ‘যুবরাজ উৎসব’। মঞ্চ ও টিভির জনপ্রিয় এ অভিনেতার দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে গত রোববার রাতে রাজধানীর ধানমণ্ডিতে তার স্ত্রী মিতা হক এক স্মারক অনুষ্ঠানে এ কথা জানান। এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিল যুবরাজ সংঘ। সেখানেই যুবরাজ উৎসব ও স্মারক গ্রন্থ প্রকাশের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন গোলাম কুদ্দুছ, ঝুনা চৌধুরী, সোহরাব উদ্দিন, আহমেদ গিয়াস, মোস্তাফিজ শাহীন, ফারহিন খান জয়িতা, আরিক আনাম খানসহ অনেকে। অভিনেতা খালেদ খানের ডাকনাম নিয়ে সংগঠিত ‘যুবরাজ সংঘ’ জানায়, যুবরাজ উৎসবের পাশাপাশি প্রতি বছর ৯ ফেব্রুয়ারি সকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের বকুলতলায় অভিনেতার জন্মদিন উদযাপন করবে তারা।

 

Check Also

জাজের ‘বেপ‌রোয়া’ ছবির শু‌টিং বন্ধ

মিডিয়া খবর :- ওয়ার্ক পারমিট না থাকায় ছবির শুটিং না করেই ফিরে যেতে হয়েছে ভারতীয় …

চিত্রায় নৌকাবাইচ

মিডিয়া খবর :- সুলতান বেঁচে থাকতেও তার জন্মদিন উপলক্ষে চিত্রা নদীতে চলতো নৌকাবাইচ। প্রায় ২৭ বছর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares