Home » চলচ্চিত্র » ১৮ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘বাপজানের বায়স্কোপ’
bapjaner bayoskop

১৮ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘বাপজানের বায়স্কোপ’

Share Button

মিডিয়া খবর :-

মুক্তিযুদ্ধ এবং ভাষা আন্দোলনের প্রতিচ্ছবি নিয়ে বর্তমান সময়ের প্রেক্ষাপটে নির্মিত চলচ্চিত্র ‘বাপজানের বায়স্কোপ’ আগামী ১৮ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে। সারাদেশে মোট ৬১টি সিনেমা হলে এই চলচ্চিত্রটি মুক্তি পাচ্ছে বলে জানা গেছে।  রেজাউল রিজু পরিচালিত ছবিটিতে, খাবার লবণ, বায়স্কোপ ৫২ ১৮ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘বাপজানের বায়স্কোপ’আর ৭১ এর উপগাঁথা হিসেবে অত্যন্ত শৈল্পিকভাবে উপস্থাপিত হয়েছে।

বাংলাদেশের ইতিহাসে এই প্রথম একটি মুক্তিযুদ্ধের চলচ্চিত্র নির্মিত হয়েছে, যেখানে পর্দায় কোনও বন্দুক, গুলি, আগুন কোনওকিছুরই উপস্থিত নেই। নেই মুক্তিযোদ্ধা এবং রাজাকারও। অথচ চলচ্চিত্রে প্রতিটি ফ্রেমে রয়েছে মুক্তিযুদ্ধের উপস্থিতি। ছবিটি আগামী ২৫ ডিসেম্বর মুক্তির কথা থাকলেও আগামী ১৮ ডিসেম্বর সারাদেশে একযোগে মুক্তি পাচ্ছে।

Check Also

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares