Home » সঙ্গীত » কানিজ সূবর্ণা ১০ বছর পরে
kanij-suborna

কানিজ সূবর্ণা ১০ বছর পরে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

কানিজ সূবর্ণা ২০০৭ সালে সর্বশেষ একটি অডিও অ্যালবামের গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন । তার সর্বশেষ মিউজিক ভিডিওটিও এসেছিল তারও দুই বছর আগে। আবার  প্রায় ১০ বছর পর নতুন মিউজিক ভিডিও নিয়ে আসছেন গায়িকা কানিজ সূবর্ণা।
কয়েকদিন আগে ঢাকার তেজগাঁওয়ের কোক স্টুডিওতে গানটির শুটিংয়ে অংশ নেন তিনি। ডিজে রাহাত ফিচারিং-এ গানের শিরোনাম ‘সাড়া দাওনা’। গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন ও সুর করেছেন মীর মাসুম।  বিভিন্ন টিভি চ্যানেলের পাশাপাশি অনলাইনে দেখা যাবে ভিডিওটি।
এ প্রসঙ্গে কানিজ সূবর্ণা বলেন, ‘অনেক বছর পর নতুন মিউজিক ভিডিও করেছি। শুটিংয়ের সময়টা বেশ উপভোগ্য ছিল। এখনকার সময় দর্শক-শ্রোতারা যে ধরনের ভিডিও দেখতে চান সে আঙ্গিকেই এটি করা হয়েছে। আমার বিশ্বাস সবার পছন্দ হবে।’ আসছে ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ পাবে মিক্সড অ্যালবাম ‘ডিজে রাহত উইথ স্টারস’। সেখানেও শোনা যাবে ‘সাড়া দাওনা’ গানটি।

Check Also

shahana bajpayee

আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি, মন বান্ধিবি কেমনে

মিডিয়া খবর:- ২৭ সেপ্টেম্বর দুই বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী সাহানা বাজপেয়ীর প্রথম লোকগানের অ্যালবাম …

tishma

তিশমার ওয়েটিং ফর ইউ

মিডিয়া খবর:- নতুন একটি গানের ভিডিও নিয়ে আসছেন তিশমা। এটি ইংরেজি গান। গানটির নাম ‘ওয়েটিং ফর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares