Home » সঙ্গীত » কানিজ সূবর্ণা ১০ বছর পরে
kanij-suborna

কানিজ সূবর্ণা ১০ বছর পরে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

কানিজ সূবর্ণা ২০০৭ সালে সর্বশেষ একটি অডিও অ্যালবামের গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন । তার সর্বশেষ মিউজিক ভিডিওটিও এসেছিল তারও দুই বছর আগে। আবার  প্রায় ১০ বছর পর নতুন মিউজিক ভিডিও নিয়ে আসছেন গায়িকা কানিজ সূবর্ণা।
কয়েকদিন আগে ঢাকার তেজগাঁওয়ের কোক স্টুডিওতে গানটির শুটিংয়ে অংশ নেন তিনি। ডিজে রাহাত ফিচারিং-এ গানের শিরোনাম ‘সাড়া দাওনা’। গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন ও সুর করেছেন মীর মাসুম।  বিভিন্ন টিভি চ্যানেলের পাশাপাশি অনলাইনে দেখা যাবে ভিডিওটি।
এ প্রসঙ্গে কানিজ সূবর্ণা বলেন, ‘অনেক বছর পর নতুন মিউজিক ভিডিও করেছি। শুটিংয়ের সময়টা বেশ উপভোগ্য ছিল। এখনকার সময় দর্শক-শ্রোতারা যে ধরনের ভিডিও দেখতে চান সে আঙ্গিকেই এটি করা হয়েছে। আমার বিশ্বাস সবার পছন্দ হবে।’ আসছে ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ পাবে মিক্সড অ্যালবাম ‘ডিজে রাহত উইথ স্টারস’। সেখানেও শোনা যাবে ‘সাড়া দাওনা’ গানটি।

Check Also

oishi-ashik

ঐশী ও আশিক গাইবেন আজ

মিডিয়া খবর:- জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী ঐশী ও আশিক সরাসরি গাইবেন বৈশাখী টেলিভিশনে। ৬ জানুয়ারি শুক্রবার রাত ১১টায় বৈশাখী টেলিভিশনের …

bakir-fasol

জুয়েল মোর্শেদ ও মমর বাকির ফসল

মিডিয়া খবর:- সংগীতশিল্পী  মাহফুজা মমর ‘বাকির ফসল’ গানটির মিউজিক ভিডিও ইউটিউবে গত ৩০ ডিসেম্বরে প্রকাশিত হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares