Home » টিভি নাটক » মাছরাঙায় জাহিদ হাসানের ‘সরি, একটু দেরি হয়ে গেল
Jahid-hasan-Rumana

মাছরাঙায় জাহিদ হাসানের ‘সরি, একটু দেরি হয়ে গেল

Share Button

মিডিয়া খবর:-

১১ ডিসেম্বর, শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টা ৪০ মিনিটে মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচারিত হবে নাটক সরি, একটু দেরি হয়ে গেলো। নাটকটি  নির্মাণ করেছেন জাহিদ হাসান। নাটকটিতে অভিনয় করেছেন জাহিদ হাসান, রোমানা, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ।

রিক্সায় ওঠা মাত্রই চাকা পাংচার। দীপ্তর মনে হলো সে পৃথিবীর সবচেয়ে অভাগা প্রেমিক, যে তার প্রেমিকাকে দেয়া একটা কথাও রাখতে পারে না। অনেক কষ্টে রিক্সা ম্যানেজ করে যাত্রা শুরু করবে তখনই তার পায়ের স্যান্ডেল ছিঁড়ে যায়। প্রেমিকা টুম্পার জন্মদিন। এই দিনে অন্তত সময়মতো পৌঁছাতে না পারলে কেমন হয়!

কিন্তু বিপদ যখন আসে চারদিক থেকেই আসে। সেটাই ঘটতে থাকলো দীপ্তর। যাত্রাপথে নানা ঝামেলা শুরু হলো। সিএনজি গ্যাস নিতে সময় লাগলো আধ ঘন্টা, রেলক্রসিংয়ে আরো আধ ঘন্টা, ট্র্যাফিক জ্যাম সবমিলিয়ে কঠিন পরিস্থিতির মুখে পড়ে সে। চোখের সামনে ট্ম্পুার রুদ্রমূর্তি ভাসতে থাকে। রাস্তায় বসেই সে নানা পরিকল্পনা করতে থাকে কিভাবে আজ টুম্পাকে ম্যানেজ করবে। অবশেষে ঠিক করে, কোনো অজুহাত নয়, আজ সে নিজের ভুল স্বীকার করে টুম্পাকে সরি বলবে। কিন্তু, নির্দিষ্ট ঠিকানায় পৌঁছে দেখে টুম্পা নেই- এমন গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে নাটক সরি, একটু দেরি হয়ে গেলো।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares