Home » চলচ্চিত্র » শামীম আখতারের চলচ্চিত্রে নায়িকা প্রমা পাবণী
proma-shamim-akhter

শামীম আখতারের চলচ্চিত্রে নায়িকা প্রমা পাবণী

Share Button

মিডিয়া খবর:-

নায়িকা হিসেবে বড় পর্দায় হাজির হচ্ছেন বন্ধন নাটকের ‘তিতির’ নামের চরিত্রে অভিনেত্রী প্রমা পাবণী। বন্ধন নাটকে জাহিদ হাসানের ভাতিজির চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন প্রমা। জাহিদ হাসানের পুরানো ভেসপার পেছনে চেপে স্কুলে যেত সে। সেই ‘তিতির’ এখন বড় হয়ে গেছেন। শিগগিরই তাঁকে দেখা যাবে বড় পর্দায়, নায়িকা হিসেবে।

প্রমার মা চলচ্চিত্র নির্মাতা শামীম আখতারের নতুন চলচ্চিত্র রিনা ব্রাউন সিনেমার মধ্য দিয়ে নায়িকা হিসেবে বড় পর্দায় আসছেন প্রমা এমনটাই জানালেন শামীম আখতার। তারাশঙ্কর বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপন্যাস সপ্তপদীর রিনা ব্রাউন নয়। নতুন এক রিনা ব্রাউনকে পর্দায় হাজির করবেন এ নির্মাতা। শামীম আখতার জানান, ‘আমি শুধু চরিত্রের নামটা নিয়েছি। তারপর গল্পটা নিজের মতো করে লিখেছি। এখানে দুই বয়সী প্রমাকে দেখবেন সবাই।’

এরই মধ্যে চিত্রনাট্যের কাজশেষ। চলছে লোকেশন বাছাইয়ের কাজ। খুব শীঘ্রই চূড়ান্ত করবেন অভিনয়শিল্পীর তালিকাও। আপাতত এ তালিকায় আছেন ফারহানা মিঠু। শুটিংয়ের তারিখ প্রসঙ্গে শামীম জানান, ‘আশা করছি, আগামী মাস বা এর পরের মাসেই শুটিং শুরু করতে পারব। এর মধ্যে আমার মেয়ের অনার্সের শেষ সেমিস্টারের পরীক্ষাও হয়ে যাবে। একটু গুছিয়ে নিয়েই শুরু করতে চাই কাজটি।’

১৯৯৯ সালে চলচ্চিত্র ইতিহাস কন্যা নির্মাণ করেছিলেন শামীম আখতার। আর আজ থেকে ১৩ বছর আগে ২০০২ সালে নির্মাণ করেছিলেন শিলালিপি। মাঝে বেশ কিছু নাটক ও তথ্যচিত্র বানিয়েছেন। শামীম আখতারের দুটি চলচ্চিত্রেই শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করেছেন প্রমা। ধারাবাহিক নাটক ডলস হাউসেও অভিনয় করেছেন প্রমা।

Check Also

nuru miah o tar beauty driver

নুরু মিয়া ও তার বিউটি ড্রাইভার

মিডিয়া খবর :- গত ২৪ জানুয়ারি কোনও কর্তন ছাড়াই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পায় …

tanha, shuva

ভাল থেকো চলচিত্রের পোস্টার প্রকাশ

মিডিয়া খবর:- প্রকাশ হল জাকির হোসেন রাজুর নির্মিতব্য চলচিত্রের পোস্টার। জাকির হোসেন রাজুর নির্মাণে আসছে নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares