Home » চলচ্চিত্র » ডিপজলের সাত চলচ্চিত্র
dipjol

ডিপজলের সাত চলচ্চিত্র

Share Button

মিডিয়া খবর :-

চলচ্চিত্র অভিনেতা ডিপজল প্রখ্যাত চলচ্চিত্র পরিচালক কাজী হায়াতকে নিয়ে একসঙ্গে ৭ চলচ্চিত্র নির্মাণ শুরু করতে যাচ্ছেন। আগামী ১লা ডিসেম্বর থেকে ছবিগুলোর একটানা নির্মাণ কাজ শুরু হবে। এ ছবিগুলোর গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন ডিপজল ও মারুফ। এছাড়া এতে নায়িকাসহ একদল নতুন শিল্পী থাকবেন।

ডিপজল জানান, চলচ্চিত্রের মন্দাবস্থা দূর এবং চাঙা করতেই তিনি একসঙ্গে সাত সিনেমার নির্মাণকাজ শুরু করছেন। তিনি বলেন, চলচ্চিত্রের বাজার ফিরিয়ে আনতে মূলধারার প্রযোজক ও পরিচালকদের বেশি সিনেমা নির্মাণ করা প্রয়োজন। আমি আমার অবস্থান থেকে এ কাজটি শুরু করেছি। দর্শক যে ধরনের সিনেমা দেখতে পছন্দ করেন, আমি ঠিক তাদের মনের মতো গল্প নিয়ে সিনেমাগুলো নির্মাণ করতে যাচ্ছি। এজন্য মাসের পর মাস গল্প নিয়ে গবেষণা করেছি। চলচ্চিত্রের এখন মূল সমস্যা ভাল গল্পের অভাব। বেশির ভাগ সিনেমার গল্পই হিন্দি বা তেলেগু সিনেমার নকল করে করা হচ্ছে। এমনও দেখা যায়, একই গল্পের নকল করে নির্মিত সিনেমা একই দিনে মুক্তি পাচ্ছে। ফলে দর্শক সিনেমাবিমুখ হয়ে যাচ্ছে। দর্শকদের ফিরিয়ে আনতে ভাল গল্পের পাশাপাশি আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার সমৃদ্ধ সিনেমা নির্মাণ করতে হবে। 

Check Also

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

rawnak-hasan

রওনক হাসানের খারাপ মেয়ে ভালো মেয়ে

মিডিয়া খবর :- মঙ্গলবার থেকে নিজের প্রথম স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেছেন অভিনেতা ও নির্মাতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares