Home » টিভি নাটক » হাসিনের নতুন ধারাবাহিক মেঘের ওপারে
Hasin

হাসিনের নতুন ধারাবাহিক মেঘের ওপারে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

প্রচার শুরু হতে যাচ্ছে নতুন ধারাবাহিক নাটক মেঘের ওপারে। লোপা কায়সারের উপন্যাস অবলম্বনে নাটকটি পরিচালনা করেছেন কাফি বীর। নতুন এ ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করেছেন- হাসিন, সাজ্জাদ, মাহবুবা রেজানুর, শিরিন বকুল, সাদেক বাচ্চু, মেনেকা, শাহ আলম দুলাল, শামীম, মনিরা ইউসুফ মেমী, সিনথিয়া, সৈয়দ শফিক প্রমুখ।

২৬ পর্বের এ ধারাবাহিক নাটকের গল্পে দেখা যাবে- নূপুর বেশ চঞ্চল স্বভাবের একটি মেয়ে। গাছে ওঠা, বনবাদাড়ে দৌড়াদৌড়ি, ক্রিকেট খেলাসহ যত ধরনের দস্যিপনা রয়েছে সব করে নূপুর। মেয়েটির জীবনে এক সময় প্রেম আসে। তবে সেই প্রেমকে আবার তথাকথিত প্রেম বলা যাবে না। তার জীবনে ধনাঢ্য পরিবারের ছেলে রায়হান আসে এক ভিন্ন অনুভূতি নিয়ে। নূপুরদের বাড়িতে বিয়ের প্রস্তাবও পাঠায় রায়হান। শুরু হয় অন্যরকম এক গল্প। এমন গল্প নিয়ে সম্প্রতি মেঘের ওপারে শিরোনামের নাটকটি নির্মাণ করেছেন বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

৭ অক্টোবর বুধবার থেকে সপ্তাহের সোম, মঙ্গল, বুধবার রাত ১১টা ৩০ মিনিটে চ্যানেল আইতে প্রচার হবে নাটকটি। নাটকটির সূচনা সংগীতে কণ্ঠ দিয়েছেন ফাহমিদ নবী।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares