Home » টিভি নাটক » নাটক প্রেমকানন
prem-kanon

নাটক প্রেমকানন

Share Button

মিডিয়া খবর:-

৩০ মেপ্টেম্বর  সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটে গাজী টিভিতে প্রচার হবে বিরতিহীন নাটক, ‘প্রেমকানন’। নাজনীন হাসান চুমকির পরিচালনায় নাটকটিতে অভিনয় করছেন মৌসুমী হামিদ, লুৎফর রহমান জর্জ, শাহাদাPremkanonতে হোসেন, কাজী শিলা, অবাক প্রমুখ। 

খুলনা শহরের ঐতিহ্যবাহী পার্ক প্রেমকানন। শহরে নবাগত শাহাদাত হোসেন একাকীত্ব ঘোঁচাতে ইস্ততত: বিক্ষিপ্তভাবে ঘুরে বেড়ায় প্রেমকাননে। সেখানেই দেখা মেলে নায়িকা মৌসুমী হামিদের। পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব, বন্ধুত্ব থেকে প্রেম। মৌসুমীর বাবা চিংড়ি ঘেরের মালিক। তিনি ধনী অথচ খুবই কৃপণ বাবা মেয়ে কে বিয়ে দিতে চায় ধনী কোন পাত্রের সাথে। এখানে উল্লেখ্য মৌসুমীর বাবার ঘেরের চিংড়ি সারা বিশ্বে পৌঁছে গেলেও নিজের বাড়ির হাঁড়িতে কোনদিন চিংড়ি ওঠেনি।

একদিকে মায়ের কঠিন শাসন অন্যদিকে নায়িকার প্রাক্তন প্রেমিক, পানিপ্রার্থী পাড়ার বড়ভাই সকলকে এড়িয়ে নায়ক যখন বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে হাজির হয় বাবার কাছে তখনই ঘটে আসল বিপত্তি। কারণ উপহার হিসেবে নায়ক নায়িকার বাবার ঘের থেকে চিংড়ি না কিনে, কিনে নিয়ে যায় প্রতিপক্ষের ঘেরের চিংড়ি। ব্যবসায়ের ক্ষতিকারক হিসেবে যথারীতি চরম অপমান অপদস্ত হয়ে বেরিয়ে যেতে হয় নায়ককে। অপমানিত হয়ে শহর ছেড়ে উধাও হয়ে যায় সে। অন্যদিকে প্রেমিকের শোকে নাওয়া খাওয়া ছেড়ে দেয় মৌসুমী। অবশেষে সব ভুলে মেয়ের জন্য খুঁজে বের করে বাবা নায়ককে। অপমান ভুলতে নায়ক শর্ত দেয় বাবাকে। এদিকে শোক ভুলাতে ততক্ষনে এগিয়ে আসে প্রাক্তন প্রেমিক। পরিস্হিতি অন্যদিকে মোড় নেয়।

Check Also

MOSHARROF

মোশাররফ করিমের ঝামেলা আনলিমিটেড

মিডিয়া খবর:- ধারাবাহিক নাটক  ‘ঝামেলা আনলিমিটেড’ পর্দায় আসছে। ব্যস্ত অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়েই নির্মাতা শামীম জামান নির্মাণ …

notun-surjodoy

এনটিভিতে নাটক নতুন সুর্যোদয়

মিডিয়া খবর:- এনটিভির সচেতনতামূলক নাট্যানুষ্ঠান উদ্দীপনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬.৪৫ এ দেখানো হবে নাটক নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares