Home » চলচ্চিত্র » আবারও শাকিব-পরী
Dhumketu1

আবারও শাকিব-পরী

Share Button

মিডিয়া খবর:-

শাকিব খান ও পরীমনির আরো ভালোবাসব তোমায় চলচ্চিত্রটি বেশ সাড়া ফেলেছে। তবে আরো ভালোবাসব তোমায় এ জুটির প্রথম ছবি নয়। শফিক হাসান পরিচালিত ধূমকেতু শাকিব খান ও পরীমনির প্রথম ছবি

২০১৪-এর জুন মাসে শাকিব খানের পুবাইলের বাড়িতে শুভ মহরতের মাধ্যমে শুরু হয় সিনেমার শুটিংয়ের কাজ শুরু হলেও নানা কারণে এখনও তা শেষ হয়নি। গত ২৯ সেপ্টেম্বর থেকে বিএফডিসির ২নং ফ্লোর-এ সিনেমাটির শুটিং পুনরায় শুরু হয়েছে। নির্মাতা শফিক জানিয়েছেন বছরের শেষ নাগাদ সিনেDhumketuমাটির মুক্তি দিতে চান তিনি।

এ প্রসঙ্গে পরিচালক শফিক হাসান জানান, ‘চলতি বছরের শেষের দিকে সিনেমাটি মুক্তি দিতে চাচ্ছি। সিনেরমাটির একটি গান ও কয়েকটি সিকুয়েন্সের কাজ বাকি রয়েছে। এ গুলো শেষ করেই ছবিটি সেন্সরে জমা দেব।’

সিনেমাটিতে পরীমনি ছাড়াও শাকিব খানের বিপরীতে নবাগত তানহা তাসনিয়াকে দেখা যাবে। একটি আইটেম গানে চিত্রনায়িকা নাজনীন আক্তার হ্যাপিকেও দেখা যাবে। ছবিটিতে আরো অভিনয় করেছেন অমিত হাসান, আলীরাজ, দিতি, রেবেকা, ডন, শিবা সানু, শিমুল খান প্রমুখ।

মুন্নি প্রোডাকশনের ব্যানারে ত্রিভুজ প্রেমের সিনেমাটিতে ছয়টি গান থাকছে। গানগুলোর সংগীত পরিচালনা করেছেন আহমেদ হুমায়ুন। কণ্ঠ দিয়েছেন কুমার বিশ্বজিৎ, কিশোর, খেয়া, পিংকি, জোজো (ভারত)। চিত্রনাট্য, কাহিনি ও সংলাপ লিখেছেন মুনির রেজা।

সিনেমার গল্পে দেখা যাবে পরীমনির সঙ্গে শাকিব খানের প্রথম দেখা হওয়ার পর তাদের মধ্যে ভালো লাগা তৈরি হয়। এই ভালো লাগা এক সময় রূপ নেয় ভালোবাসায়। সেই ভালোবাসার টানেই, পরীমনির বাড়িতে লজিং শিক্ষক হিসেবে ঢুকে পড়েন শাকিব খান। দারুণ জমে ওঠে তাদেরে রোমান্স। অন্য দিকে তানহা তাসনিয়ার সঙ্গে ছোটবেলায় শাকিবের বিয়ের কথা ঠিক করেছিলেন শাকিবের মা। এক দিকে ভালোবাসার মানুষ পরীমনি, অন্য দিকে মা- এ দুজনকে নিয়ে উভয় সংকটে পড়েন শাকিব। 

Check Also

রীনা ব্রাউন

মুক্তি পাচ্ছে রীনা ব্রাউন

মিডিয়া খবর:- আগামী ১৩ জানুয়ারি শুক্রবার স্টার সিনেপ্লেক্স প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে স্বাধীনতা পরবর্তী বাংলাদেশে চলচ্চিত্র …

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares