Home » চলচ্চিত্র » আবারও শাকিব-পরী
Dhumketu1

আবারও শাকিব-পরী

Share Button

মিডিয়া খবর:-

শাকিব খান ও পরীমনির আরো ভালোবাসব তোমায় চলচ্চিত্রটি বেশ সাড়া ফেলেছে। তবে আরো ভালোবাসব তোমায় এ জুটির প্রথম ছবি নয়। শফিক হাসান পরিচালিত ধূমকেতু শাকিব খান ও পরীমনির প্রথম ছবি

২০১৪-এর জুন মাসে শাকিব খানের পুবাইলের বাড়িতে শুভ মহরতের মাধ্যমে শুরু হয় সিনেমার শুটিংয়ের কাজ শুরু হলেও নানা কারণে এখনও তা শেষ হয়নি। গত ২৯ সেপ্টেম্বর থেকে বিএফডিসির ২নং ফ্লোর-এ সিনেমাটির শুটিং পুনরায় শুরু হয়েছে। নির্মাতা শফিক জানিয়েছেন বছরের শেষ নাগাদ সিনেDhumketuমাটির মুক্তি দিতে চান তিনি।

এ প্রসঙ্গে পরিচালক শফিক হাসান জানান, ‘চলতি বছরের শেষের দিকে সিনেমাটি মুক্তি দিতে চাচ্ছি। সিনেরমাটির একটি গান ও কয়েকটি সিকুয়েন্সের কাজ বাকি রয়েছে। এ গুলো শেষ করেই ছবিটি সেন্সরে জমা দেব।’

সিনেমাটিতে পরীমনি ছাড়াও শাকিব খানের বিপরীতে নবাগত তানহা তাসনিয়াকে দেখা যাবে। একটি আইটেম গানে চিত্রনায়িকা নাজনীন আক্তার হ্যাপিকেও দেখা যাবে। ছবিটিতে আরো অভিনয় করেছেন অমিত হাসান, আলীরাজ, দিতি, রেবেকা, ডন, শিবা সানু, শিমুল খান প্রমুখ।

মুন্নি প্রোডাকশনের ব্যানারে ত্রিভুজ প্রেমের সিনেমাটিতে ছয়টি গান থাকছে। গানগুলোর সংগীত পরিচালনা করেছেন আহমেদ হুমায়ুন। কণ্ঠ দিয়েছেন কুমার বিশ্বজিৎ, কিশোর, খেয়া, পিংকি, জোজো (ভারত)। চিত্রনাট্য, কাহিনি ও সংলাপ লিখেছেন মুনির রেজা।

সিনেমার গল্পে দেখা যাবে পরীমনির সঙ্গে শাকিব খানের প্রথম দেখা হওয়ার পর তাদের মধ্যে ভালো লাগা তৈরি হয়। এই ভালো লাগা এক সময় রূপ নেয় ভালোবাসায়। সেই ভালোবাসার টানেই, পরীমনির বাড়িতে লজিং শিক্ষক হিসেবে ঢুকে পড়েন শাকিব খান। দারুণ জমে ওঠে তাদেরে রোমান্স। অন্য দিকে তানহা তাসনিয়ার সঙ্গে ছোটবেলায় শাকিবের বিয়ের কথা ঠিক করেছিলেন শাকিবের মা। এক দিকে ভালোবাসার মানুষ পরীমনি, অন্য দিকে মা- এ দুজনকে নিয়ে উভয় সংকটে পড়েন শাকিব। 

Check Also

mostofa-sarwar-faruki

ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। ‘হলি বেকারি’ নামে গুলশানের হলি আর্টিজান …

one-way-1

মুক্তির পথে ওয়ান ওয়ে

মিডিয়া খবর:- আগামী ২১ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ইফতেখার চৌধুরী পরিচালিত ‘ওয়ান ওয়ে’ ছবিটি। গতকাল ঢাকার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares