Home » সঙ্গীত » ফাহিম ফয়সালের প্রথম একক
Fahim-faysal

ফাহিম ফয়সালের প্রথম একক

Share Button

মিডিয়া খবর:-

১৭ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি রেস্তোরায় উন্মোচিত হল সুরকার ও কণ্ঠশিল্পী ফাহিম ফয়সালের প্রথম একক অ্যালবাম ‘ভালোবাসার শেষ খেয়াল’এর মোড়ক। অ্যালবামটি প্রকাশ হয় জি-সিরিজের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান অগ্নিবীণা থেকে।
এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অবসকিউর ব্যান্ড-এর টিপু, ইবরার টিপু, গাছ ব্যান্ড-এর শাহেদ, জি-সিরিজের কর্ণধার নাজমুল হক ভূঁইয়া ও গণমাধ্যমের সাংবাদিক বৃন্দ।

অ্যালবামে গান রয়েছে ৭টি। গানগুলো হচ্ছে- নীলচে আকাশ, যাদুর ছায়া, ভালোবাসার শেষ খেয়াল, চোখের মাঝে চোখ, সিজদাহ করি তোমায় স্মরে ইত্যাদি। গানের কথাগুলো লিখেছেন- জাহিদ আকবর, ইফতেখার সুজা, জাহিদ সাঁই, জেড এইচ শোভন ও ফাহিম ফয়সাল। সংগীতায়োজন করেছেন- সজিব দাস, সাজিদ সরকার, আমজাদ হোসাইন ও রাফি।

নতুন এই অ্যালবামটির সবকটি গানের সুর ও সংগীতায়োজনের ক্ষেত্রে ফয়সাল তার সবটুকু মেধা ও চেষ্টা ঢেলে দিয়েছেন, এমনটাই জানালেন ফয়সাল। তিনি আরও জানান, ‘ভালোবাসার শেষ খেয়াল’ আমার প্রথম একক অ্যালবাম। অনেক সময় নিয়ে এই অ্যালবামের সুর ও সংগীতায়োজনের কাজ শেষ করেছি। চেষ্টা করেছি আমার সব দিয়ে সুর ও সংগীতায়োজন করার। যারা সংগীত পরিচালনা করেছেন তারা আন্তরিকতা প্রদান করেছেন। গানগুলো নির্মাণে আমার ব্যান্ড ‘স্বপ্নসুর’ এর সদস্যরাও আমাকে সহযোগিতা করেছেন। তাই আমি সবার কাছে আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ।

তিনি জানান, আগামীতে কলকাতায়ও এই অ্যালবামটি মুক্তি দেয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়াও অ্যালবামের কয়েকটি গানের মিউজিক ভিডিও নির্মাণ কাজেরও প্রস্তুতি চলছে।

Check Also

subir-nandi

সুবীর নন্দীর পুজোর গান

মিডিয়া খবর:- শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে নতুন গান গাইলেন সংগীতশিল্পী সুবীর নন্দী। ‘শারদ প্রাতে প্রণাম মা’তে- …

shahana bajpayee

আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি, মন বান্ধিবি কেমনে

মিডিয়া খবর:- ২৭ সেপ্টেম্বর দুই বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী সাহানা বাজপেয়ীর প্রথম লোকগানের অ্যালবাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares