Home » চলচ্চিত্র » রুপালি পর্দায় ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি
moushumi omar sany

রুপালি পর্দায় ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি

Share Button

মিডিয়া খবর :–

দীর্ঘ ছয় বছর পর আবারও রুপালি পর্দায় জুটি হয়ে আসছেন ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি। সর্বশেষ ২০০৯ সালে ‘সাহেব নামের গোলাম’ ছবিতে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল ওমর সানি ও মৌসুমী জুটিকে, এরপর আর কোনো ছবিতে দেখা যায়নি এ তারকা দম্পতিকে। সম্প্রতি নতুন একটি ছবিতে ফের জুটি বেঁধে অভিনয়ের জন্য নির্বাচিত হয়েছেন এ দুই তারকা। এমকে জামানের পরিচালনায় নতুন এ ছবির নাম ‘কি জানি কি হয়’। নভেম্বর থেকেই ছবির শুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে। যদিও ওমর সানি এ বিষয়ে কোনো কিছুই নিশ্চিত করেননি। তিনি বলেছেন, ‘এখনও কিছুই স্পষ্ট করে বলতে পারছি না। এরকম কোনো কাজ করলে অবশ্যই সবাই জানতে পারবেন।’ প্রসঙ্গত, এক সময়ের জনপ্রিয় তারকা জুটি মৌসুমী ও ওমর সানি ‘গরিবের রানী’, ‘আত্ম অহংকার’, ‘প্রথম প্রেম’, ‘লাট সাহেবের মেয়ে’, ‘তুমি সুন্দর’, ‘মুনাফেক’, ‘শয়তান মানুষ’, ‘ঘাত প্রতিঘাত’, ‘হারানো প্রেম’সহ বেশকিছু হিট ছবি উপহার দিয়েছেন।

Check Also

child

শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল জাতীয় শিশুতোষ চলচ্চিত্র উৎসব

মিডিয়া খবর :-  ১৮ থেকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত শুরু হচ্ছে পাঁচ দিনব্যাপী শেখ রাসেল জাতীয় …

নায়িকা হবার দৌড়ে নওশাবা

মিডিয়া খবর :- অভিনয়শিল্পী নওশাবা নতুন আরও একটি ছবিতে নাম লেখালেন। বাংলামোটরের একটি বাড়িতে চলছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares