Home » চলচ্চিত্র » রুপালি পর্দায় ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি
moushumi omar sany

রুপালি পর্দায় ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি

Share Button

মিডিয়া খবর :–

দীর্ঘ ছয় বছর পর আবারও রুপালি পর্দায় জুটি হয়ে আসছেন ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি। সর্বশেষ ২০০৯ সালে ‘সাহেব নামের গোলাম’ ছবিতে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল ওমর সানি ও মৌসুমী জুটিকে, এরপর আর কোনো ছবিতে দেখা যায়নি এ তারকা দম্পতিকে। সম্প্রতি নতুন একটি ছবিতে ফের জুটি বেঁধে অভিনয়ের জন্য নির্বাচিত হয়েছেন এ দুই তারকা। এমকে জামানের পরিচালনায় নতুন এ ছবির নাম ‘কি জানি কি হয়’। নভেম্বর থেকেই ছবির শুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে। যদিও ওমর সানি এ বিষয়ে কোনো কিছুই নিশ্চিত করেননি। তিনি বলেছেন, ‘এখনও কিছুই স্পষ্ট করে বলতে পারছি না। এরকম কোনো কাজ করলে অবশ্যই সবাই জানতে পারবেন।’ প্রসঙ্গত, এক সময়ের জনপ্রিয় তারকা জুটি মৌসুমী ও ওমর সানি ‘গরিবের রানী’, ‘আত্ম অহংকার’, ‘প্রথম প্রেম’, ‘লাট সাহেবের মেয়ে’, ‘তুমি সুন্দর’, ‘মুনাফেক’, ‘শয়তান মানুষ’, ‘ঘাত প্রতিঘাত’, ‘হারানো প্রেম’সহ বেশকিছু হিট ছবি উপহার দিয়েছেন।

Check Also

nuru miah o tar beauty driver

নুরু মিয়া ও তার বিউটি ড্রাইভার

মিডিয়া খবর :- গত ২৪ জানুয়ারি কোনও কর্তন ছাড়াই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পায় …

tanha, shuva

ভাল থেকো চলচিত্রের পোস্টার প্রকাশ

মিডিয়া খবর:- প্রকাশ হল জাকির হোসেন রাজুর নির্মিতব্য চলচিত্রের পোস্টার। জাকির হোসেন রাজুর নির্মাণে আসছে নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares