Home » টিভি নাটক » ‘লায়েক চান দ্য গ্রেট’ এ প্রভা
prova6

‘লায়েক চান দ্য গ্রেট’ এ প্রভা

Share Button

ঢাকা, ২২ মে:-

এরই মধ্যে বেশ ভালভাবেই অভিনয়ে মনোযোগী হয়েছেন ছোটপর্দার আলোচিত অভিনেত্রী প্রভা। বর্তমানে ঈদের কাজ নিয়েই মূলত ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। সেই ধারাবাহিকতায় নতুন একটি ঈদ ধারাবাহিকে অভিনয় করলেন। নাটকের নাম ‘লায়েক চান দ্য গ্রেট’। ছয় পর্বের এই ধারাবাহিকের নাম ভূমিকায় দেখা যাবে মোশাররফ করিমকে। আর প্রভার বোনের চরিত্রে দেখা যাবে প্রসূন আজাদকে। নাটকটি রচনা করেছেন মাসুম রেজা এবং পরিচালনা করেছেন সালাহউদ্দিন লাভলু। নাটকটির শুটিং শেষ হয়েছে পূবাইলের বিভিন্ন মনোরোম লোকেশনে। নাটকে প্রভা অভিনয় করেছেন লাভলি চরিত্রে। যে দারুণ ঢঙ্গী এক মেয়ে। এখানে পাবনার আঞ্চলিক ভাষায় সংলাপ আওড়াতে হয়েছে তাকে। নাটকের গল্পে দেখা যাবে ঢলকুটুম নামের একটি গ্রামের চিকিৎসকের দুই মেয়ে লাভলি (প্রভা) ও বাবলি (প্রসূন)। লাভলিকে নানাভাবে পটাতে চেষ্টা করে গ্রামের যুবক লায়েক চান (মোশাররফ করিম)। এই নিয়ে বিভিন্ন ধরনের কা-ও ঘটাতে থাকেন তিনি। এই নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে প্রভা বলেন, এক কথা অসাধারণ একটি কমেডি নাটক এটি। এর আগেও অনেক কমেডি নাটকে কাজ করেছি। তবে এটা অনেক ব্যতিক্রম। এখানে পাবনার আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলতে দেখা যাবে আমাকে। অনেক মজার ও ঢঙ্গী একটি চরিত্র। শুটিং করার সময়টা অনেক উপভোগ করেছে। বিশেষ করে মোশাররফ করিম ভাই সবাইকে অনেক হাসিয়েছেন সেটের মধ্যে। আমার নিজের কাছে অনেক ভাল লেগেছে এখানে কাজ করে। আশা করছি দর্শকদেরও ভাল লাগবে। মোশাররফ করিম, প্রভা, প্রসূন ছাড়াও এ নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন সাব্বির আহমেদ, প্রাণ রায় প্রমুখ। নাটকটি আরটিভির ঈদ অনুষ্ঠানমালায় প্রচার হবে বলে জানা গেছে।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares