Home » চলচ্চিত্র » শেষ হল পরী মণির আমার প্রেম আমার প্রিয়া ছবির শুটিং
Amr-Prem-Amar-pria

শেষ হল পরী মণির আমার প্রেম আমার প্রিয়া ছবির শুটিং

Share Button

মিডিয়া খবর:-

ওয়ান স্টার ইন্টারন্যাশনাল মুভিজের ব্যানারে, মোজাম্মেল হক খানের প্রযোজনায় ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’ ছবিটির শেষ পর্যায়ের শুটিং শেষ হল।গাজীপুরে হোতাপাড়ার খতিব খামারবাড়িতে এই শুটিং হয়। আজ শুটিংয়ে অংশ নেন পরী মণি, আরজু ও মিশা সওদাগর। ছবিটিতে আরো অভিনয় করছেন আলীরাজ, রেবেকা, খলনায়ক ডন প্রমুখ।

চলচ্চিত্রটি প্রসঙ্গে পরী মণি জানান, ‘ছবিতে আমি একজন চেয়ারম্যানের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করছি। সেখানে আমি বাবার টাকা চুরি করে সিনেমা দেখি, আর সেটা সবাইকে বলে দেয় আরজু। এর জের ধরে তার সঙ্গে আমার শত্রুতা শুরু হয়। এর আগে আমি ছেলে সেজে আরজুকে শায়েস্তা করার চেষ্টা করি। গত রাতে তাকে কুয়ায় ফেলে দিয়ে এখন খুব অনুশোচনা হচ্ছে। শেষ পর্যন্ত আমার শত্রু নায়ক আরজুর সঙ্গে বন্ধুত্ব হয়। এই ছবির গল্পটা একটু আলাদা, সবার খুব ভালো লাগবে।’

ছবির পরিচালক শামীমুল ইসলাম শামীম জানান, ‘গ্রামের একজন চেয়ারম্যান ও নাপিতের ছেলের মধ্যে একধরনের শত্রুতা নিয়ে তৈরি হয়েছে ছবিটির গল্প। ঠিক শত্রুতা বলা যাবে না, এখানে একটি ঘটনা রয়েছে। চেয়ারম্যান ত্রাণের সামগ্রী চুরি করেন আর ওই সামগ্রীই আবার চুরি করে আরজু এবং সে সেটা বিলিয়ে দেয় এলাকার উন্নয়নমূলক কাজে। চেয়ারম্যান জানেন চুরি আরজু করছে, কিন্তু কোনো প্রমাণ নেই। গ্রাম্য সালিসে যখন প্রমাণ করতে চায়, তখন আরজু মোবাইল ফোনসেটে ভিডিও দেখায় যে, চেয়ারম্যানের মেয়ে টাকা চুরি করেছে। আসলে মেয়ে টাকা চুরি করেছিল সিনেমা দেখার জন্য। কৌশলে আরজু আসলে পরীকে দোষী সাজিয়ে দেয়। এখান থেকেই শুরু হয় পরী আর আরজুর যুদ্ধ। পরী অনেকভাবেই আরজুকে শাস্তি দিতে চায়। শুরু হয় শত্রুতা।’

Check Also

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

rawnak-hasan

রওনক হাসানের খারাপ মেয়ে ভালো মেয়ে

মিডিয়া খবর :- মঙ্গলবার থেকে নিজের প্রথম স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেছেন অভিনেতা ও নির্মাতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares