Home » টিভি নাটক » অভিনয়ে ফিরলেন পূর্ণিমা
purnima

অভিনয়ে ফিরলেন পূর্ণিমা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা আবার অভিনয়ে ফিরলেন। মা হওয়ার কারণে একটা দীর্ঘ বিরতিতে ছিলেন তিনি। বড় পর্দায় নয়, আপাতত ছোট পর্দার কাজে ফিরেছেন পূর্ণিমা। গতকালই একটি নতুন টিভিসির শুটিং করেছেন। পাশাপাশি ছোট পর্দায় কয়েকটি নাটকেও সামনে তাকে দেখা যাবে।

প্রথমত: আগামীকাল থেকে একটি টেলিছবির শুটিংয়ে অংশ নেবেন এ গ্ল্যামারাস অভিনেত্রী। নাটকের নাম ‘আমার বেলা যে যায়’। বদরুল আনাম সৌদের রচনায় এ টেলিছবিটি পরিচালনা করছেন আরিফ খান। এখানে মাহফুজ আহমেদের বিপরীতে দেখা যাবে পূর্ণিমাকে।

চলতি মাসের শেষের দিকে তিনি আরও একটি নাটকে অভিনয় করবেন। এ খণ্ড নাটকটির নাম ‘প্রেম অথবা দুঃস্বপ্নের রাত দিন’। নূর সিদ্দিকীর রচনায় এটি পরিচালনা করবেন তুহিন হোসেন। এখানে পূর্ণিমা ছাড়াও অভিনয় করবেন মোশাররফ করিম, ইরেশ যাকের প্রমুখ।

ঈদের আরও কয়েকটি নাটকে অভিনয়ের কথাবার্তা চলছে তার। ব্যাটে-বলে মিললে সেগুলোও করে ফেলবেন বলে জানিয়েছেন পূর্ণিমা।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares