Home » চলচ্চিত্র » শিপন নয়, কে করবেন পুলিশগিরি?
faria

শিপন নয়, কে করবেন পুলিশগিরি?

Share Button

মিডিয়া খবর:-

আবারও সংশয় দেখা দিয়েছে পুলিশগিরির নায়ক নিয়ে। এ সিনেমায় নায়ক-নায়িকার ভূমিকায় অভিনয় করার কথা ছিলো শিপন-মাহির। ঘোষনা দেয়ার কিছু দিন পরেই শোনা যায় মাহিয়া মাহির পরিবর্তে এতে অভিনয় করবেন নুসরাত ফারিয়া। শেষ পর্যন্ত নায়ক শিপনও থাকছেন না এ সিনেমায়। তাহলে কে করবেন পুলিশগিরি?

তরুণ নির্মাতা সৈকত নাসির তার প্রথম সিনেমা দেশা-দ্য লিডার-এর সাফল্যের পর পুলিশগিরি  শিরোনামের একটি সিনেমা তৈরির ঘোষনা দেন। এ প্রসঙ্গে নির্মাতা জানান, ‘শিপন-মাহির দুজনের কেউ থাকছেন না। মাহির পরিবর্তে সিনেমাটিতে অভিনয় করবেন নুসরাত ফারিয়া। শিপনের পরিবর্তে কে অভিনয় করবেন তা এখনো ঠিক করা হয়নি। তবে এ বিষয়ে অনেকের সঙ্গেই কথা চলছে।’

শোনা যাচ্ছে জাজ মাল্টিমিডিয়ার প্রযোজিত এ সিনেমায় দেখা যেতে পারে অভিনেতা আরিফিন শুভকে। পুলিশগিরি সিনেমার গল্প লিখেছেন ফারুক হোসেন। এদিকে সৈকত নাসির পরিচালিত তালাশ সিনেমার নায়ক নিয়েও চলছে অনিশ্চয়তা। এ সিনেমায় চিত্রনায়ক বাপ্পির অভিনয় করার কথা থাকলেও সেটিও এখন অনিশ্চিত বলে জানা যায়। তবে এতে নায়িকার ভূমিকায় বিপাশা কবিরের অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত।

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares