Home » চলচ্চিত্র » শিপন নয়, কে করবেন পুলিশগিরি?
faria

শিপন নয়, কে করবেন পুলিশগিরি?

Share Button

মিডিয়া খবর:-

আবারও সংশয় দেখা দিয়েছে পুলিশগিরির নায়ক নিয়ে। এ সিনেমায় নায়ক-নায়িকার ভূমিকায় অভিনয় করার কথা ছিলো শিপন-মাহির। ঘোষনা দেয়ার কিছু দিন পরেই শোনা যায় মাহিয়া মাহির পরিবর্তে এতে অভিনয় করবেন নুসরাত ফারিয়া। শেষ পর্যন্ত নায়ক শিপনও থাকছেন না এ সিনেমায়। তাহলে কে করবেন পুলিশগিরি?

তরুণ নির্মাতা সৈকত নাসির তার প্রথম সিনেমা দেশা-দ্য লিডার-এর সাফল্যের পর পুলিশগিরি  শিরোনামের একটি সিনেমা তৈরির ঘোষনা দেন। এ প্রসঙ্গে নির্মাতা জানান, ‘শিপন-মাহির দুজনের কেউ থাকছেন না। মাহির পরিবর্তে সিনেমাটিতে অভিনয় করবেন নুসরাত ফারিয়া। শিপনের পরিবর্তে কে অভিনয় করবেন তা এখনো ঠিক করা হয়নি। তবে এ বিষয়ে অনেকের সঙ্গেই কথা চলছে।’

শোনা যাচ্ছে জাজ মাল্টিমিডিয়ার প্রযোজিত এ সিনেমায় দেখা যেতে পারে অভিনেতা আরিফিন শুভকে। পুলিশগিরি সিনেমার গল্প লিখেছেন ফারুক হোসেন। এদিকে সৈকত নাসির পরিচালিত তালাশ সিনেমার নায়ক নিয়েও চলছে অনিশ্চয়তা। এ সিনেমায় চিত্রনায়ক বাপ্পির অভিনয় করার কথা থাকলেও সেটিও এখন অনিশ্চিত বলে জানা যায়। তবে এতে নায়িকার ভূমিকায় বিপাশা কবিরের অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত।

Check Also

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

rawnak-hasan

রওনক হাসানের খারাপ মেয়ে ভালো মেয়ে

মিডিয়া খবর :- মঙ্গলবার থেকে নিজের প্রথম স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেছেন অভিনেতা ও নির্মাতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares