Home » নিউজ » তামাকের বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট

তামাকের বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট

Share Button

মিডিয়া খবর:-

তামাকের বিজ্ঞাপনে সতর্কীকরণ বার্তা থাকলেও তামাক কোম্পানি নানারকম কৌশলী বিজ্ঞাপন দিয়ে সেবনকারীদের আকৃষ্ট করে তাদের বিপথগামী করে। তামাক কোম্পানির কৌশলী বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার ব্যবস্থা নিতে জেলা প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন এন্টি টোব্যাকো মিডিয়া এলাইন্স (আত্মা)’র সিলেট অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ। ৪ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহে অনুষ্ঠিত আত্মার আঞ্চলিক সভায় বক্তারা এ আহ্বান জানান।
আত্মা’র নির্বাহী কমিটির সদস্য সাংবাদিক শাহ সুহেল আহমদের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন দৈনিক সিলেটের ডাকের চিফ রিপোর্টার মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, দৈনিক মানকণ্ঠের সিলেট ব্যুরো চিফ মনোয়ার জাহান চৌধুরী, দৈনিক সকালের খবরের স্টাফ রিপোর্টার দিপু সিদ্দীকি, দৈনিক সবুজ সিলেটের সিনিয়র রিপোর্টার অহি আলম রেজা, দৈনিক সিলেটের ডাকের স্টাফ রিপোর্টার সুনীল সিংহ, সীমান্তিকের মিডিয়া অফিসার মুরাদ বক্স, অ্যাডভোকেসি অফিসার মিজানুর রহমান, দৈনিক জালালাবাদের স্টাফ রিপোর্টার আবু বকর সিদ্দিক, এটিএন বাংলার হবিগঞ্জ প্রতিনিধি আবদুল হালিম, দৈনিক ভোরের ডাকের মাধবপুর প্রতিনিধি আবুল হোসেন সবুজ ও সাপ্তাহিক বালাগঞ্জ বার্তার সম্পাদক শাহাব উদ্দিন শাহীন প্রমুখ।

Check Also

mayurponkhi

ময়ূরপঙ্খী ফিল্ম সোসাইটির মেম্বারশীপ সার্টিফিকেট প্রদান

মিডিয়া খবর:- সম্প্রতি ময়ূরপঙ্খী ফিল্ম সোসাইটির সদস্যদের মাঝে মেম্বারশীপ সার্টিফিকেট প্রদান করা হল। গ্রীন ইউনিভার্সিটির ফিল্ম …

ডিপজলের মেয়ে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন

মিডিয়া খবর:- গত বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজলের মেয়ে ওলিজা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares