Home » নিউজ » তামাকের বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট
smoking

তামাকের বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট

Share Button

মিডিয়া খবর:-

তামাকের বিজ্ঞাপনে সতর্কীকরণ বার্তা থাকলেও তামাক কোম্পানি নানারকম কৌশলী বিজ্ঞাপন দিয়ে সেবনকারীদের আকৃষ্ট করে তাদের বিপথগামী করে। তামাক কোম্পানির কৌশলী বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার ব্যবস্থা নিতে জেলা প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন এন্টি টোব্যাকো মিডিয়া এলাইন্স (আত্মা)’র সিলেট অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ। ৪ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহে অনুষ্ঠিত আত্মার আঞ্চলিক সভায় বক্তারা এ আহ্বান জানান।
আত্মা’র নির্বাহী কমিটির সদস্য সাংবাদিক শাহ সুহেল আহমদের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন দৈনিক সিলেটের ডাকের চিফ রিপোর্টার মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, দৈনিক মানকণ্ঠের সিলেট ব্যুরো চিফ মনোয়ার জাহান চৌধুরী, দৈনিক সকালের খবরের স্টাফ রিপোর্টার দিপু সিদ্দীকি, দৈনিক সবুজ সিলেটের সিনিয়র রিপোর্টার অহি আলম রেজা, দৈনিক সিলেটের ডাকের স্টাফ রিপোর্টার সুনীল সিংহ, সীমান্তিকের মিডিয়া অফিসার মুরাদ বক্স, অ্যাডভোকেসি অফিসার মিজানুর রহমান, দৈনিক জালালাবাদের স্টাফ রিপোর্টার আবু বকর সিদ্দিক, এটিএন বাংলার হবিগঞ্জ প্রতিনিধি আবদুল হালিম, দৈনিক ভোরের ডাকের মাধবপুর প্রতিনিধি আবুল হোসেন সবুজ ও সাপ্তাহিক বালাগঞ্জ বার্তার সম্পাদক শাহাব উদ্দিন শাহীন প্রমুখ।

Check Also

media unity

বিজ্ঞাপন ও অর্থ পাচার সমাধানে তথ্য ও বানিজ্যমন্ত্রী

মিডিয়া খবর :- বিদেশি চ্যানেলে বিজ্ঞাপন পাচার বন্ধে দেয়া মিডিয়া ইউনিটির সুপারিশ খতিয়ে দেখতে বিটিভির …

curry

বাঙালীর কারীশিল্প ব্রিটিশদের হৃদয় ছুয়েছে

মিডিয়া খবর:-     -: নাজমুল হোসেন, লন্ডন থেকে :- গত সোমবার লন্ডনের বাটারসি ইভোলিউশনে কারী শিল্পের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares