Home » চলচ্চিত্র » পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী-২ এর শুটিং চলছে ভারতে
Purnodoirgho-Prem-Kahini-2

পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী-২ এর শুটিং চলছে ভারতে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

‘পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী-২’ চলচ্চিত্রের গানের শুটিং শুরু হয়েছে ভারতে। এরই মধ্যে শাকিব খান, মৌসুমি হামিদ, পরিচালক সাফি উদ্দিন সাফিসহ পুরো ইউনিট ভারতে পৌঁছে গেছে। 

ভারতের হায়দরাবাদ রামোজি ফিল্ম সিটিতে এই ছবির শুটিংচলছে। ভিসা জটিলতা ও ঈদের ছবির শুটিং নিয়ে শাকিবের ব্যস্ততার কারণে ছবির কাজ কিছুদিন বন্ধ ছিল। গত বছর ১৬ সেপ্টেম্বর ‘পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী-২’-এর শুটিং শুরু হয়েছিল। এরই মধ্যে ছবিটির বাংলাদেশ অংশের শুটিং শেষ হয়েছে। এর পর ভারত ও মালয়েশিয়ায় শুটিং হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বারবার ঘোষণা দিয়েও দেশের বাইরে শুটিং হচ্ছিল না ভিসা জটিলতার কারণে।

ছবি সম্পর্কে পরিচালক জানান, ‘ছবিটি আগামী কোরবানির ঈদে মুক্তি দিতে চাই, যে কারণে আমরা টানা শুটিং করে ছবিটির কাজ শেষ করব। এরই মধ্যে ছবির বেশির ভাগ সিক্যুয়েন্স শেষ করেছি। এডিটিং ও অন্যান্য কাজ এগিয়ে আছে। আশা করি, আগামী ঈদের জন্য দর্শকের সামনে ভালো কিছু উপহার দিতে পারব।’

শাকিব-জয়া ছাড়া ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন ইমন ও মৌসুমি হামিদ। ছবির পাঁচটি গানই লিখেছেন কবির বকুল। গানগুলোর সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন শওকত আলী ইমন ও কৌশিক হোসেন তাপস। গানে কণ্ঠ দিয়েছেন চন্দন সিনহা, কনা, তাসিফ, আসিফ আকবর, খেয়া ও সাব্বির।

চিত্রনাট্যও লিখেছেন রুম্মান রশীদ খান। ফ্রেন্ডস ইন্টারন্যাশনালের প্রযোজনায় নির্মিত ছবিটি এ বছরের ঈদুল আজহায় মুক্তির প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। ২০১৩ সালের ঈদুল আজহায় প্রথম সিক্যুয়াল ‘পূর্ণদৈর্ঘ্য প্রেম কাহিনী’ মুক্তি পেয়েছিল।

Purnodoirgho-Prem-Kahini-2-

Check Also

রীনা ব্রাউন

মুক্তি পাচ্ছে রীনা ব্রাউন

মিডিয়া খবর:- আগামী ১৩ জানুয়ারি শুক্রবার স্টার সিনেপ্লেক্স প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে স্বাধীনতা পরবর্তী বাংলাদেশে চলচ্চিত্র …

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares