Home » টিভি নাটক » আজিজুল হাকিমের গল্প অথবা জীবন
galpo-athoba-jibon

আজিজুল হাকিমের গল্প অথবা জীবন

Share Button

মিডিয়া খবর:-

একজন লেখক এবং তার এক ভক্ত পাঠকের জীবনের টানাপোড়েন নিয়ে নড়াইলের অরুণিমা রিসোর্ট গলফ ক্লাবে নির্মিত হলো আজিজুল হাকিমের গল্প অথবা জীবন নামের একক নাটক। জিনাত হাকিমের রচনা ও আজিজুল হাকিমের পরিচালনায় এ নাটকে অভিনয় করেছেন- অভিনেত্রী হুমায়রা হিমু, দিহান, তাবিদ রেহান, আজিজুল হাকিম, রহমত উল্লাহ ও ফজলুল হক শফিক।

নাটকের কাহিনি সম্পর্কে নির্মাতা আজিজুল হাকিম  জানান,‘স্বনামধন্য একজন ঔপন্যাসিক ও তার এক ভক্তকে কেন্দ্র করে গড়ে উঠেছে নাটকের কাহিনি। লেখক মাহিন চৌধুরী  স্ত্রী নীলিমাকে নিয়ে রিসোর্টে বেড়াতে আসেন। রিসোর্ট ম্যানেজার রাহাবের স্ত্রী হেমা লেখকের ভক্ত পাঠক। এদিকে, লেখকের স্ত্রী নীলিমা খেয়ালি মানুষ। আর হেমার ভালোবাসার মানুষ রেহান কিন্তু পরিবারের চাপে হেমা বিয়ে করেন রিসোর্ট ম্যানেজার রাহাবকে। হেমার ইচ্ছে তার জীবন কাহিনি নিয়ে তার প্রিয় লেখক একটি গল্প লিখেবেন। প্রতিটি মানুষের ভিতরে কিছু বেদনা ও ব্যক্তিগত বিষয় থাকে, যা কাউকে বলা যায় না। একজন লেখক বিশ্বস্ততার সঙ্গে তার প্রিয় ভক্তের জীবনের গল্প লিখবেন এমনটাই প্রত্যাশা হেমার। 

নাটকটি প্রযোজনা করছেন অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী অভিনেতা রহমত উল্লাহ। কোরবানীর ঈদের জন্য নির্মিত এ নাটকটি কোনো একটি বেসরকারী টেলিভিশনে প্রচারিত হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

Check Also

MOSHARROF

মোশাররফ করিমের ঝামেলা আনলিমিটেড

মিডিয়া খবর:- ধারাবাহিক নাটক  ‘ঝামেলা আনলিমিটেড’ পর্দায় আসছে। ব্যস্ত অভিনেতা মোশাররফ করিমকে নিয়েই নির্মাতা শামীম জামান নির্মাণ …

notun-surjodoy

এনটিভিতে নাটক নতুন সুর্যোদয়

মিডিয়া খবর:- এনটিভির সচেতনতামূলক নাট্যানুষ্ঠান উদ্দীপনে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬.৪৫ এ দেখানো হবে নাটক নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares