Home » চলচ্চিত্র » একশ হলে মাহির অগ্নি টু
mahi

একশ হলে মাহির অগ্নি টু

Share Button

মিডিয়া খবর:-

গত কয়েকমাস ধরে কোন না কোনভাবে আলোচনা সমালোচনায় আছে মাহি। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাচ্ছে মাহি অভিনীত আলোচিত সিনেমা অগ্নি টু। যৌথভাবে প্রযোজিত এ সিনেমাটি সারা দেশের একশত প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে যাচ্ছে বলে জানিয়েছে জাজ মাল্টিমিডিয়া।

বাংলাদেশের ইফতেখার চৌধুরী এবং ভারতের হিমাংশু পরিচালিত এ সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে-  ঢাকা, সিলেট, ফেনী, নাগরপুর, টাংগাইল, মধুপুর, চট্টগ্রাম, শেরপুর, টঙ্গী, কিশোরগঞ্জ, মাদারীপুর, দিনাজপুর, সিরাজগঞ্জ, যশোর, শাহতাজগঞ্জ, হোমনা, পাকুন্দিয়া, সিরাজগঞ্জ, মানিকগঞ্জ, বরিশাল, ঝিনাইদাহ, নারায়নগঞ্জ, সান্তাহার, ঠাকুরগাঁও, কুলিয়ারচর, চাপাই নবাবগঞ্জ, কুষ্টিয়া, রাজবাড়ি, টাংগাইল, খুলনা, রংপুর বগুড়া।

টেকেরহাট, গাইবান্ধা, পটুয়াখালি, সৈয়দপুর, রাজশাহী, ফুলবাড়িয়া, দিনাজপুর, জামালপুর, পটিয়া, জয়পুরহাট, জয়দেবপুর, ভোলা, গোপালদি, মুক্তাগাছা, শাহজাদপুর, নয়াপাড়া, গোবিন্দগঞ্জ, নাটোর, পাবনা, শরীয়তপুর, পাগলা, নারায়ণগঞ্জ, সাগরদিঘী, ঘাটাইল, শ্রীমঙ্গল, গোপালগঞ্জ।

ময়মনসিংহ, হাসনাবাদ, চরফ্যাশন, কটিয়াদি, ভৈরব, নবীনগর, চুয়াডাঙা, মাগুরা, নাজিপুর, পাতার হাট, শিবচর, মোহনগঞ্জ, আগলা, শ্রীপুর, কাজীরহাট, কোম্পানিগঞ্জ, উল্লাপাড়া, খুকশা, ভাঙ্গুরা, নোয়াপাড়া, ঘোড়াশাল, মাধবপুর, কাপাসিয়া, ‍চিতলমারী, খালিশপুর, শ্রীপুর, ধুনট, সাতক্ষীরা।

৯ জুলাই বৃহস্পতিবার, সিনেমাটি ‘আনকাট’ ছাড়পত্র দিয়েছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ড। অগ্নির মতো এই সিক্যুয়ালেও নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মাহিয়া মাহি। তবে এবারে তার বিপরীতে দেখা যাবে কলকাতার ওমকে। এই ছবিতেও ভিন্নধারায় ভিন্নরূপে দেখা যাবে মাহিকে।

Check Also

dhaka international film festival

পঞ্চদশ ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব

মিডিয়া খবর :- ‘নান্দনিক চলচ্চিত্র, মননশীল দর্শক, আলোকিত সমাজ’ স্লোগান নিয়ে বৃহস্পতিবার থেকে রাজধানীতে শুরু …

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares