Home » টিভি নাটক » ঈদের একাধিক নাটকে শখ
Shakh-1

ঈদের একাধিক নাটকে শখ

Share Button

মিডিয়া খবর :-

আলোচিত মডেল-অভিনেত্রী আনিকা কবির শখ। বছরজুড়ে মিডিয়ায় অন্য ব্যস্ততায় সময় কাটালেও ঈদে প্রায় প্রতিটি চ্যানেলেই দেখা যায় তাকে। প্রতিবছরের মতো এবারের ঈদেও থাকছে তার অভিনীত একাধিক নাটক। তবে এর সবই দর্শকের জন্য চমক থাকছে বলে জানান শখ। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, প্রতিবছর ঈদে অনেক ব্যস্ততা থাকে। এবারও তাই রয়েছে। দর্শকের ভাল লাগার জন্য বেশ কিছু নাটকের কাজ করেছি। এখন ‘সিকান্দার বক্স’-এর সিক্যুয়াল শুটিংয়ে রাঙ্গামাটিতে আছি। গেল বছরের মতো এবারও মোশাররফ করিমের স্ত্রী হিসেবে দেখা যাবে আমাকে। গতবার বান্দরবানের পর্ব দর্শক গ্রহণ করেছেন। এবারও তার ব্যতিক্রম ঘটবে না বলেই আমার বিশ্বাস। বিশেষত এবারের ঈদে সবচেয়ে বড় চমক হচ্ছে ‘সিকান্দার বক্স’। এ নিয়ে আমি খুবই আশাবাদী। এর মধ্যে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে নাটকটি নিয়ে অনেক আলোচনা শুরু হয়ে গেছে। ভাল লাগে এই ভেবে যে, দর্শক ‘সিকান্দার বক্স’ দেখেন এবং সেটা নিয়ে পাবলিক প্লেসগুলোতে নানা মজার মজার আলোচনা হয়। দেখা গেছে, মোশাররফ করিম ভাইয়ের ডায়ালগগুলো নিয়েই তারা বেশি মেতে থাকছেন। এ নাটক ছাড়া বর্তমানে ঈদ উপলক্ষে আরও বেশ কিছু কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছেন শখ। নতুন কাজ সম্পর্কে তিনি বলেন, রাঙ্গামাটি আসার আগে বেশ কিছু নাটকের শুটিং শেষ করে গিয়েছি। এগুলো বিভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হবে। আসলে খুব বেশি নাটকে অভিনয় করিনি। কারণ, একসঙ্গে অনেক কাজ করে আলোচনায় থাকাটা আমি বিশ্বাস করি না। বেশি নাটকে অভিনয় করতে গেলে মানের ওপর প্রভাবটা পড়ার ঝুঁকি থাকে। তাই সব সময় বেছে বেছে কাজ করি। ঈদের বিশেষ নাটকে অভিনয়ের পাশাপাশি ধারাবাহিকেও নিয়মিত অভিনয় করছেন শখ। বছরের শুরুর দিকে সাগর জাহানের পরিচালনায় ‘মিলার বারান্দা’ ও  ‘মধ্যবিত্ত সুখ অসুখ’ নামে দুটি ধারাবাহিকের কাজ করেছেন। তবে নাটক দুটির কোনটিই এখনও প্রচারে আসেনি। একই নির্মাতার আরও একটি ধারাবাহিকের শুটিং শুরু করেছিলেন শখ। তবে এখনও সেটির কাজ শেষ হয়নি। পাশাপাশি গত মার্চ মাসে একটি ইলেক্ট্রনিক্স পণ্যের বিজ্ঞাপনের কাজও শেষ করেছেন তিনি। সর্বশেষ ২০১৩ সালে পল্লব বিশ্বাসের পরিচালনায় ‘রিলেশনশিপ’ নাটকে অভিনয় করেন শখ।

Check Also

bondhu

স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র বন্ধু

মিডিয়া খবর:- স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণ করলেন জনপ্রিয় নির্মাতা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। ‘বন্ধু’ নামের একটি …

sajol, eshana

সজল ও ঈশানার নাটক বোধ

মিডিয়া খবর :- ঈশানা ও সজল জুটির নতুন টিভি নাটক ‘বোধ’। নাটকটি রচনা করেছেন সঞ্জয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares